Сайт шитья с отличными ценами

    1

    Анжелика, Зара, Барби, Сандра. Если для вас это не только имена, и вы знаете, какое отношение они имеют к пошиву одежды, то, скорее всего, вам сюда! В интернет-магазин Voltex!

    Здесь «Анжелика» — не красавица и разбивательница сердец королей и султанов из романов Анн и Серж Голон, а в меру плотная костюмная ткань, на 96 % состоящая из полиэстера и на 4 % из эластана. Однако не стоит пугаться ее «искусственного» происхождения. «Анжелика» не вызовет аллергии. Кроме этого вполне удобна и обладает переливающейся бархатистой поверхностью, так что платья из нее получаются одинаково удобные и эффектные, чтобы в нем разбить сердце какого-нибудь современного Жоффрея де Пейрака.

    «Барби» обладает схожими характеристиками, но крайне сложна в уходе. Так «Барби» не переносит машинную стирку, да и вообще ее лучше не стирать и стараться не гладить. Лучше отдать свое платье из «Барби» в химчистку.

    Для любительниц классики в нашем магазине найдется большой выбор шелка и атласа. А шелк, как известно, не выходит из моды уже почти тысячу лет! Что еще в моде может похвастаться такой долговечностью? И, скорее всего, не выйдет никогда. Так что и через сто лет модница не откажет себе в шелковой блузке.

    Чем объясняется такая невероятная и непроходящая популярность? Во-первых, конечно, эффектным внешним видом шелковой ткани. Но не только. Шелк приятен для тела и обладает способностью в любую погоду сохранять комфортную для тела температуру. Летом в нем прохладно, а зимой шелк хорошо сохраняет тепло. Кстати, шелк ценят и врачи — за дезинфицирующие и бактерицидные свойства. Поклонников шелка не отпугивает даже его капризность в уходе и высокая цена.

    Не вышел из моды и бархат — не только красивый, но и приятный на ощупь материал. Прекрасно подойдет как для пошива одежды, так и для театральных декораций, обивки мебели и т.д.

    Но кроме этого Votex — это и сайт швейной фурнитуры. Здесь вы найдете пайетки, пришивные стразы разных цветов, пряжки и сутаж (плотный шелковый шнур для отделки платьев). В общем, все, что поможет украсить как вечернее платье, так и деловой костюм для офиса.

    Наш сайт прекрасно подойдет владельцам ателье и тем, кто просто предпочитает шить «для себя».

    Но не только. Клиентами нашей компании являются и творческие коллективы — здесь они могут найти ткани для сценических костюмов. Голограмма, кристалон, органза, парча жаккард.

    Фурнитура на сайте также порадует покупателей низкими ценами. Офис расположен в Чебоксарах, но доставка заказа возможно по всей России.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий