С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ

1

s-molchalivogo-soglasiyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

И вновь я хочу поговорить об Украине, где переплелось слишком много интересов и где ситуация развивается стремительным образом.

Многие из вас задаются вопросом, почему военная спецоперация в этой стране началась именно сейчас.

Конечно, это произошло не случайно.

Таким образом удалось предотвратить страшные провокации и спасти миллионы жизней мирных граждан.

Как я вам уже говорил, загнанный в угол хищник не остановится ни перед чем, но то, что готовилось в этой стране глобалистами, не идет ни в какое сравнение с их прежними злодеяниями.

Они собирались провести в этой стране испытания биологического оружия массового поражения, с тем чтобы распространить затем этот опыт и по всему миру.

Именно на Украине были размещены лаборатории по разработке этого оружия и здесь же они собирались провести его первые испытания.

Как видите, «карманное» правительство глобалистов позволило не только разрушить эту страну политически, экономически и морально, но и пошло еще дальше, допустив размещение на своей территории опасных для жизни людей биологических лабораторий.

К сожалению, подавляющее большинство населения Украины, как впрочем и население всего мира, живет своей повседневной жизнью, не видя того, что творится буквально у них под носом, и слепо веря тому, что говорят им политики.

Их сознание не способно проникнуть за информационную «завесу» официальных СМИ, полностью подконтрольных преступному правительству этой страны.

И теперь наступила расплата за их «слепоту» и «глухоту», за их неумение распознать, где правда, а где ложь, за их пассивность и рабское послушание.

У вас есть выражение: «Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет», и в данном случае оно как нельзя лучше отражает нынешнее положение на Украине.

Парадокс данной ситуации заключается в том, что большинство населения этой страны принимает за врагов своих спасителей, до последнего мгновения веря лживой пропаганде марионеток мирового правительства.

Они до сих пор не понимают и не верят, что являются для них лишь серой массой, рабами, «пушечным мясом» — кем угодно, но только не заслуживающими любви и уважения личностями — Божественными созданиями.

Ложь и лицемерие настолько пропитали эту несчастную страну, что приходится защищать ее от внешних и внутренних врагов силой, получая за это не благодарность, а ненависть, которая подпитывается не только местными, но и мировыми официальными СМИ, обрушившими на Россию весь свой наработанный веками арсенал дежурных фраз, извращенных фактов и провокационных заявлений.

Простому человеку трудно разобраться в этом потоке информации, а слышать свою Душу способен не каждый.

Для осознания происходящего необходимо время, а также новые люди во власти, честные и порядочные.

Только они смогут излечить эти искалеченные человеческие души и дать им уже не «надежду» на лучшую счастливую жизнь, а саму эту жизнь, тем самым вернув украинцам их изначальные — человеческие — ценности, основанные на Любви, Равенстве и Братстве, которые единственные способны привести их к процветанию во всех областях их жизни.

И я благословляю на это многострадальный украинский народ!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 февраля 2022 г.


Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий