РЕМОНТ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ВАЗ от компании Ремонт КПП

44

Многие водители часто сталкиваются с поломкой коробки передач. Этот ремонт часто делается самостоятельными силами водителей, но через некоторое время поломки возобновляются. Советуем обратиться в нашу компанию и произвести квалифицированный ремонт КПП ВАЗ или совершить качественный обмен механической коробки. В компании работают не просто специалисты, а профессиональные бригады, которые дают полную гарантию после ремонта коробок передач. Документы оформляются в письменном виде.

Услуги компании Ремонт КПП

1. РЕМОНТ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ВАЗ

По ремонту учитываются разные особенности. Важную роль играет модель автомобиля и год выпуска. В таких видах ремонта учитывается трансмиссия. У разных видов авто первичный и вторичный вал находятся по-разному. Заметно отличаются корпуса ПП. У более старых моделей рычаг переключения скоростей находится прямо в коробке, а у современных моделей с передним приводом работа происходит благодаря механизированным рычагам и шарнирам.

ОСОБЕННОСТИ РЕМОНТА

1. Полная диагностика автомобиля.

2. Установление причины поломки коробки передачи.

3. Разборка механизма с тщательным осмотром внутренних механизмов.

4. Частичный или капитальный ремонт.

5. Сборка по детально.

6. Проверка на выносливость после ремонта.

ВАША ВЫГОДА

1. Время ремонта до 2 дней.

2. Гарантия в письменном виде на производимые работы.

3. При повторном обращении, предоставляем скидки.

4. Купить КПП ВАЗ, можно у нас при ремонте. Цены на данную услугу приемлемые.

2. ОБМЕН МКПП ВАЗ

Бывает так, что проще произвести обмен коробки передач, чем её ремонтировать. Но для этого у каждого заказчика свои взгляды. Почему советуем воспользоваться данной услугой?. Это сокращает огромные траты на тщательный ремонт и сохраняет приличную денежную сумму. Установка и замена КПП ВАЗ, осуществляется быстро и качественно. После готового обмена, ваш автомобиль будет долго радовать при езде своих хозяев.

3. ЗАМЕНА СЦЕПЛЕНИЯ ВАЗ

Наши профессионалы предоставят свои запчасти или заменят на ваши. Но стоит заметить, что купленные вами в другом месте запчасти не прошли полную гарантийную проверку и их качественную работу можно проверить только при езде авто. Поэтому, советуем во избежание повторного обращения по ремонту сцепления, купить наши проверенные запчасти. Решение принимайте самостоятельно.

Купить механическую коробку передач ВАЗ Б/У, можно в нашей компании по установленным и приемлемым ценам. Все предоставляемые механические коробки б/у, прошли полную проверку. Наши профессиональные специалисты, выступают гарантами данной услуги.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий