Рекламные вывески

    3

    Какая компания может обойтись без наружной вывески в наше время? Вывески световые и несветовые выполняют не только информационную функцию, но и являются главным инструментом наружной рекламы.

    Какими качествами должна обладать рекламная вывеска?

    • Рекламная вывеска должна работать на имидж компании и выделяться на общем фоне;
    • Рекламная вывеска должна емко инфоровать о видах деятельности организация;
    • Рекламная вывеска должна привлекать новых потенциальных клиентов;

    Обладать всеми этими качествами можеть лишь вывеска изготовленная по тщательно проработанному дизайн-проекту с применением качественных материалов. Огромное значение имеет продуманное размещение и монтаж конструкции.

    Какие виды вывесок используются в наружной рекламе?

    В целом, вывески можно разделить делят на две категории – световые и несветовые. Но в зависимости от задач вывески могут быть разделены по другим критериям, например, по форме, по типу светового модуля и т.д.. Так можно выделить следующие виды вывесок:

    1. Плоские вывески. К этому виду относят изделия не имеющие в своей конструкции световых модулей. Конструкция их проста и минималистична. Изготавливаются такие конструкции путем наклеивания баннера или пленки с изображением на металлическую конструкцию или на ПВХ основу. Это самые бюджетные конструкции, но несмотря на это, они предоставляют самый богатый выбор форм и размеров. Такие конструкции быстро изготавливаются, они устойчивы к внешним воздействиям, неприхотливы в эксплуатации. Конечно, такие рекламные конструкции уступают объемным световым вывескам, но к ним может быть дополнительно организована подсветка, делающая их более привлекательными и яркими.
    2. Лайтбоксы или световые короба. Этот наиболее популярный сейчас вид наружных рекламных изделий, основой которых являются конструкции из металлического профиля, алюминия или оцинкованной стали, с зафиксированным внутри световым модулем и лицевой панелью из акрила, матового стекла или сотового поликарбоната, на которую наклеивается виниловая пленка с нанесенным путем полноцветной печати изображением. Световые модули лайтбоксов в настоящее время изготавливаются из светодиодов, что гарантирует безопасность и экономичность таким конструкциям.
    3. Объемные буквы – по конструкции подобны лайтбоксам, в основе их конструкции из нержавеющей стали или алюминия и ПВХ. Лицевая поверхность рассеивающая свет изготавливается из органического стекла или пластика. На лицевую панель наносится цветная виниловая пленка. Внутри конструкции объемных букв установлены световые модули, что создает эффект красивого свечения. Объемные буквы просты в изготовлении и установке, имеют высокую надежность и минимальные эксплуатационные расходы.
    4. Рекламные вывески с применением композитных материалов – это конструкции отличающиеся высокой прочностью и долговечностью. Внешняя привлекательность, такде является положительной чертой этих конструкций. Главный их недостаток – это высокая цена.

    Какую категорию рекламной вывески выбрать — это зависит от целей их использования. Обратитесь в компанию «АртСайн», за профессиональной помощью в выборе подходящего для вашего бизнеса решения наружной рекламы.

    Изготовление вывесок – это услуга компании «АртСайн» за качество которой компания отвечает. Многолетний опыт изготовления наружных вывесок компанией «АртСайн» позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Компания «АртСайн» гарантирует высочайший уровень оказания услуг при низких ценах рекламных вывесок.

     

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий