Регистрация ИП и ООО в Альфа-Банке

11

Вы задумались о создании своего бизнеса? Но вас останавливает неизвестность? Подготовка регистрационных документов, подача их в налоговый орган, открытие счёта в банке. Вы не знаете как подступиться к этой проблеме? Есть простое решение — оформить ИП или ООО онлайн, через Альфа-Банк.

Для этого нужно выполнить три простых шага:

  1. Зайти на сайт заполнить анкету и получить пакет регистрационных документов.
  2. Оплатить госпошлину, отправить документы онлайн или лично передать их налоговую.
  3. Получить сообщение на почту о том, регистрации вашего ИП.

О Альфа-банке

Бизнес банк Альфа банк — крупнейший частный банк в Российской Федерации, он занимает четвёртое место по размеру активов.

Банк быстро и бесплатно поможет начинающим предпринимателям зарегистрировать ИП (или ООО) онлайн, без визита в налоговую, не вставая с вашего рабочего места. Чтобы подготовить регистрационные документы нужно всего лишь заполнить небольшую анкету и указать ваш контактный номер телефона.

Для регистрации ИП онлайн необходимо:

  • убедиться, что в вашем регионе доступна услуга онлайн-подачи документов;
  • заполнить на сайте электронную анкету. После заполнения всех полей сервис автоматически сформирует пакет документов для отправки в ФНС;
  • с помощью ЭЦП подписать заявление. Альфа-банк подготовит для вас Электронно-цифровая подпись будет абсолютно бесплатно;
  • вы сможете в любое удобное для вас время отправить в Федеральную налоговую службу пакет подготовленных документов нажав всего одну кнопку;
  • вскоре вы получите сообщение о том, что ваше ИП зарегистрировано.

При отправке документов онлайн госпошлина не взимается. Услуги банка также не оплачиваются, поэтому ваше ИП будет открыто совершенно бесплатно. Получив информацию о регистрации вашего ИП банк откроет для него расчетный счет совершенно бесплатно.

Банк проверяет поданные документы и изготовит для вас КЭП, чтобы вы могли подписать их удалённо перед отправкой в ФНС. Регистрация в налоговой происходит в течении 5 рабочих дней.

Банк проверяет документы и выпускает КЭП, чтобы вы подписали их удалённо для отправки в налоговую. Документы от налоговой приходят на почту в течении 5 рабочих дней.

Какие нужны документы

Для регистрации ИП необходимо подать в ФНС ваше заявление и копию паспорта. Заполнение заявления — самый сложный этап, он требует особого внимания.

У налоговой есть особые строгие правила заполнения заявления, их несоблюдение документ не принимается и регистрация не будет осуществлена.

Сотрудники Альфа-Банка заполнят от вашего имени заявление с учетом всех существующих требований, используя актуальную в текущий момент форму. Вам нужно лишь ввести данные в электронную форму, остальное сделают сотрудника банка. Они также помогут подобрать коды ОКВЭД в случае необходимости, которые указываются в заявлении, и оптимальный режим налогообложения.

 

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий