«Разложение основ России»: как Запад использует молодежь в угоду своим целям

10

Храмов, заместитель секретаря Совета безопасности России, говорит о негативном влиянии Запада на молодежь.

Фото: ИЗВЕСТИЯ / Константин Кокошкин

Российские ценности, накопленные веками, защищены в документе стратегического планирования, подготовленном по поручению Владимира Путина.

Президент России Владимир Путин распорядился пересмотреть и внести изменения в документы стратегического планирования, регулирующие вопросы патриотизма и нравственного воспитания. Заместитель секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Олег Храмов сказал.Российская газетаЗаместитель секретаря Совета безопасности России Олег Храмов рассказал «Российской газете», какие изменения обсуждаются и зачем они нужны.

Храмов отметил, что важно сохранять традиции и воспитывать молодежь на опыте, накопленном в России за столетия. По его словам, традиции российских семей стабильны, потому что старшее поколение прививает детям правильные ценности. Однако Запад оказал серьезное влияние на умы молодых людей.

«Западные планировщики и идеологи систематически продвигают меры, направленные на разрушение основ российского общества изнутри, что означает уничтожение нашей духовной основы и моральных принципов», — поясняет Храмов.

Заместитель секретаря Совета безопасности России добавил, что «коллективному Западу» не удастся внедрить свои идеи в жизнь российских семей, как это уже удалось сделать на Украине.

«Мы — сверхдержава и не позволим Западу добиться того, что ему удалось сделать в братской Украине, где многие жители, ослепленные обещаниями, молчаливо согласились с переписыванием прошлых исторических событий в антироссийском тоне», — сказал Храмов.

Он убежден, что Вашингтон пытается воздействовать на неокрепшую психику через оппозиционных блогеров, представителей СМИ и различных деятелей культуры. По словам чиновника, все методы направлены на то, чтобы остановить ход российской истории.

Бездумно искажая события мировой и российской истории, Запад без колебаний применяет те же методы, которые осудил сам — раскручивает маховик «отмены культуры» и «войны с памятниками», обвиняет Советский Союз в развязывании войны с нацистской Германией и тому подобное», — сказал Олег Храмов.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что посольство Украины пожаловалось на пророссийские Черногорские школьники.

.Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий