Раскрыта стоимость флагманского смартфона Xiaomi Mi 6

56

В Сети найдена информация о стоимости смартфона Xiaomi Mi 6, который все никак не  предстанет перед публикой. Как утверждается, в продажу он поступит сразу в трех вариантах, а не в двух, как предполагалось ранее и стартовая его цена составит менее 300 долларов США.

Согласно предоставленным сведениям, минимальная конфигурация смартфона Xiaomi Mi 6 включает в себя 4 Гб ОЗУ и встроенный накопитель на 32 Гб, и за нее придется заплатить 290 зеленых президентов США. Максимальный вариант на 6 Гб RAM и 128 Гб ROM обойдется уже в 390 долларов, но есть и третий вариант — 4-64, который стоит 335 долларов.

Но не будем забывать о моде выпускать один и тот же мобильник в версиях с разными диагоналями экранов, так что нас ожидает еще и Xiaomi Mi 6 Plus, намного более дорогой и крупный. В начальной конфигурации этого мобильника за 377 долларов будут установлены 4 Гб RAM и 64 Гб ROM, тогда как средняя комплектация наделена 6 Гб RAM и 128 Гб ROM при цене порядка 435 долларов. И, наконец, самый топ-жир с ценником на 507 долларов предложит покупателю оперативную память на 8 Гб и встроенный накопитель на 256 Гб. Стоимость всех перечисленных конфигураций может отличаться и будет зависеть от курса валют на момент анонса, а он состоится уже очень скоро — в этом или следующем месяце.

Источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий