Проведите время с пользой в ТРЦ «МореМолл»

5

Торгово-развлекательный центр «МореМолл» — это новый объект европейского уровня в Сочи. ТРЦ «МореМолл» — это более двухсот магазинов, несколько десятков кафе и ресторанов,  современный 4D кинотеатр, множество полезных сервисов и услуг. Команда торгово-развлекательного центра делает всё, чтобы ваше пребывание в  ТРЦ «МореМолл» было максимально удобным и комфортным.

У главного входа расположенного со стороны улицы Новая Заря находится стойка информации, на которой вы можете узнать, где находится нужный вам магазин, где находятся точки общественного питания или банкомат. Администраторы стойки с удовольствием ответят на все ваши вопросы, здесь же вы можете узнать условия участия в акциях и розыгрышах.

Родители посетившие наш центр с малышами могут воспользоваться браслетами «Антипотеряшка», чтобы ваш ребёнок не потерялся во время вашего шопинга. Для того чтобы воспользоваться этим сервисом, на стойке информации первого этажа нужно оставить свой номер телефона и указать свое имя, после чего надеть браслет на руку ребенку.

Вы также можете воспользоваться бесплатным сервисом проката детских колясок для детей весом до 15 кг.

Если ваш малыш всё же потеряется вам обязательно позвонят. Также, для вашего удобства, на каждом этаже имеются комнаты матери и ребенка, где вы можете переодеть и покормить малыша.

Непосредственно за стойкой информации на 1 этаже находится современная химчистка-прачечная «Премиум+», а рядом расположился гипермаркет «О’КЕЙ». Здесь же установлена зона банкоматов.

На всех этажах торгового центра вы можете найти зоны отдыха, где можно не только отдохнуть, но и зарядить ваш мобильный телефон.

Если вы приехали на шопинг в своём авто, то своё транспортное средство вы можете оставить на наземной или подземной парковке вместимостью 1750 мест или передать ваш автомобиль сотрудникам современной автомойки GM Detailing.

Всем гостям ТРЦ предлагается программа лояльности предоставляющая широкий выбор подарков, специальных предложений и бонусов.

Те же, кто точно знает чего хочет, но не знает, как это найти могут посмотреть карту этажей на сайте торгового центра https://www.moremall.ru/ где все магазины и услуги сгруппированы по категориям.

В торгово-развлекательный центр «МореМолл» стоит приехать всей семьей чтобы проведите время в своё удовольствие!

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий