Принц Уильям взял на себя полномочия Королевы Великобритании

1

Герцог и герцогиня Кембриджские готовятся в ближайшее время принять титул короля и королевы Великобритании. Об этом пишет издание OK!.

Состояние Елизаветы II вызывает большие опасения. После обнаружения у монаршей особы коронавируса в американских СМИ объявили, что королева отошла в мир иной. Официального подтверждения Лондона на этот счет не поступало.

Тем не менее, по данным издания, свои полномочия она уже передала – любимому внуку принцу Уильяму и его супруге Кейт. Своего сына Чарльзя и его жену Камиллу в качестве наследников не рассматривают из-за их преклонного возраста – им 73 и 74 года соответственно. В связи с угрозой коронавирусной инфекции представители дворца сомневаются, что отдавать им ответсвенный титул будет целесообразно. 

Внуку и Мидлтон Елизавета доверяет безоговорочно, поскольку они хорошо себя зарекомендовали во всех кризисных ситуациях. Она попросила наследников почаще появляться на виду у публики. По словам инсайдеров, Кейт сразу же согласилась с просьбой королевы, поскольку она всегда готова выполнять больше, чем положено. 

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий