Появились очередные кадры со скоплением поставленной Киеву западной военной техники

4

Появились очередные кадры со скоплением поставленной Киеву западной военной техники

Украинские военные продолжают публиковать в социальных сетях видеоролики, на которых запечатлены значительные скопления военной техники западного производства, поставленной киевскому режиму странами, входящими в военный блок НАТО.

На опубликованных кадрах можно увидеть недавно полученные украинской армией БМП.

Место и время съемки не уточняется. По данным, появляющимся в СМИ, командование ВСУ под руководством кураторов из стран НАТО в настоящее время занимаются усиленной подготовкой украинских экипажей для техники западного образца. Киев продолжает накапливать силы для анонсированного на ближайшие месяцы широкомасштабного наступления. Также сообщается, что от успеха наступательных действий украинской армии предположительно будет зависеть дальнейшая поддержка киевского режима западными союзниками и кураторами.

По некоторым данным, западные союзники киевского режима обозначили условие, согласно которому поставленная украинской армии военная техника не должна быть использована непосредственно на передовой.

В настоящее время основное внимание всех сторон вооруженного конфликта на Украине приковано к продолжающемуся освобождению силами российской армии города Артемовск (Бахмут) в ДНР. Несмотря на огневой контроль ВС РФ над дорогами, ведущими в этот населенный пункт, украинское командование продолжает перебрасывать туда все новые резервы.

При этом всё чаще появляются свидетельства того, что ударные группировки ВСУ и так называемой «гвардии наступления» формируются в Херсонской и Запорожской областях.
Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий