Потерявший $ 19 млн Бен Симмонс определил виноватых в своём нежелании играть за «Сиксерс»

3

Потерявший $ 19 млн Бен Симмонс определил виноватых в своём нежелании играть за «Сиксерс»

2 февраля 2022, 19:15 МСК

Комментарии

Инсайдер ESPN.com Рамона Шелберн выяснила причины нежелания разыгрывающего «Филадельфии Сиксерс» Бена Симмонса выступать за команду.

Каждая пропущенная игра обходится Симмонсу в $ 360 000. Он не получал зарплату с тех пор, как 1 октября ему выплатили 8,25 млн долларов (25 процентов от его зарплаты в 33 миллиона долларов).

По словам инсайдера, Симмонс был сильно расстроен из-за того, что другой лидер команды Джоэл Эмбиид обвинил его в поражении в плей-офф в прошлом сезоне, при том, что сам Симмонс ни разу не высказывался о плохой игре Эмбиида в серии плей-офф против «Торонто» в 2019 году. Также главный тренер Док Риверс не встретился с ним, когда он тренировался в Лос-Анджелесе прошлым летом. При этом игрок не отрицает, что не отвечал тренеру, когда тот несколько раз за лето писал ему сообщения и просил о встрече.

Также Симмонс был обижен тем, что «Сиксерс» оштрафовали его за неучастие в последней предсезонной игре, даже после того, как он поспешил прибыть на арену до начала матча. Какую бы добрую волю он ни проявлял, ее не оценили.

Также Симмонса обидело то, что «Сиксерс» оштрафовали его за неучастие в заключительном предсезонном матче, несмотря на то, что он прибыл на арену до начала матча.

Новость по теме

Источник: команды будут шокированы, если Бена Симмонса обменяют перед дедлайном

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий