Получение персонального аттестата WebMoney без личной встречи

    1

    Перед каждым, кто серьезно настроен на продолжительную и продуктивную работу в интернете рано или поздно встаёт вопрос о получении персонального аттестата WebMoney. Думаю, все знают, что это такое и какие плюсы дает, поэтому опустим этот момент. Лучше поговорим о его получении.

    Собственно говоря, проблемы никакой нет. Выбираешь ближайшего регистратора (если в вашем городе их несколько, можно выбрать по минимальной цене). Распечатываем бланк заявления, заполняем, производим оплату, договариваемся о личной встрече, и идем в офис с заявлением и паспортом. Вот и все получение. Проблема появляется в том случае, когда в вашем населенном пункте нет подобного человека.

    Актуальные направления вывода WebMoney в Украине по данным
    https://7pay.me

    Вывод WebMoney на карту Приватбанка — самая востребованная услуга, по данному направлению всегда самые выгодные курсы и минимальные комиссии.

    Вывод WebMoney на Visa или Mastercard любого банка Украины
    Эта услуга для тех кто пользуется картами Visa/Mastercard других украинских банков. Если Вы не являетесь клиентом Приватбанка, но есть необходимость выводить webmoney на карту, выбирайте это направление.

    Вывод WebMoney в наличные USD и UAH рекомендуется при сумме вывода более 1000 доллпров США. После оформления заявки с Вами свяжется менеджер и обсудит все детали сделки.

    В принципе, ничего не стоит съездить в ближайший город, где данные услуги оказывают, но банальная лень и нехватка времени постоянно отодвигают этот момент на потом. По крайней мере, у меня подобное «откладывание» затянулось на полгода. Что не удивительно. Поездка в моем случае займет часов 6, а их можно потратить с куда большей эффективностью.

    В общем, поездка так и не состоялась. У кого-то из блогеров прочел, что можно все оформить почтой, по крайней мере, в России. Как оказалось, в Украине также есть регистратор, который выдает аттестаты без личной встречи, он помечен специальным значком. Правда, в данном случае, тоже есть свои нюансы.

    Чтобы получить персональный аттестат без личной встречи, нужно оплатить стоимость услуг регистратора и переслать по почте следующий пакет документов:

    1. Копия паспорта (1, 2, прописка).
    2. Заявление на получение персонального аттестата WebMoney с заверенной у нотариуса подписью.
    3. Контактные данные нотариуса (визитка).

    Единственная сложность – это заверить подпись на заявлении. В том плане, что потратить полчаса -час на визит к нотариусу все равно придется. Сама процедура ничего сложного из себя не представляет. Чтобы ее ускорить, возьмите с собой уже заполненный бланк в электронном виде.

    Все данные сверят с паспортными, распечатают заявление на специальном бланке, поставят подпись и печать. После чего можно отправляться на почту предварительно попросив визитку.

    После получения бумаг регистратор сверит все данные с анкетой на сайте WebMoney и выдаст персональный аттестат или сообщит вам о необходимости внести какие-то изменения.

    Итого, на все про все потребуется примерно неделя, зато личного времени вы потратите минимум. К тому же не придется выискивать офис в незнакомом городе. В общем, данный способ мне понравился куда больше.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий