Получение гражданства

    0

    Не все знают, можно ли получить российское гражданство, если ты проживаешь на данный момент времени в другой стране. Для этого нужно точно знать все нюансы получения гражданства в России и разбираться в них. Часто бывает так, что получить гражданство – это только часть основной проблемы. В большинстве случаев нужно будет от года прожить в стране, имея только вид на жительство. Перед этим прожить на основе разрешения на временное проживание. Чтобы иметь основания для получения гражданства, нужно собрать огромное количество разнообразных документов и запастись терпением, так как на это потребуется много времени.

    Как получить гражданство

    • Изначально нужно будет сходить в миграционный центр на консультацию к специалисту, занимающегося данными вопросами.
    • Именно здесь можно сразу же оформить все необходимые документы.
    • Существует для способа получения. К примеру, можно получить гражданство России в общем порядке. Данное решение принимает глава государства. Срок рассмотрения на данном этапе равняется одному году.
    • Упрощенный порядок получения занимает от трех до шести месяцев. При этом задействовано Министерство внутренних дел страны.

    Какие граждане могут получить гражданство

    1. В первую очередь, человек должен обладать законным источником получения средств к существованию.
    2. Необходимо будет отказаться от существующего на данный момент гражданства. Исключением могут быть граждане Казахстана, Беларуси и Кыргызстана
    3. Необходимо в совершенстве разговаривать на русском языке.
    4. Нужно соблюдать все законы, имеющиеся в стране.

    Получение гражданства достаточно сложный процесс и может занять много свободного времени и сил. Нужно быть максимально подкованным в данном вопросе. К примеру, можно узнать более подробную информацию по данному вопросу на нашем сайте migrantvrf.ru. Большое количество разнообразных статей на данную тематику позволит каждому человеку найти ответы на поставленные вопросы.

    При необходимости можно будет проконсультироваться с юристом, не выходя при этом из дома. Интернет-консультации позволят найти ответ на любой вопрос. Специалисты обладают большим опытом работы, что позволяет им выполнять свою деятельность на самом высоком уровне. Также можно узнать подробности относительно других юридических вопросов. Профессионалы внимательно относятся к каждому клиенту, стараясь удовлетворить каждый запрос. Качество, надежность, оперативность и доступность являются основой нашей деятельности.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий