Подарочная упаковка для елочных игрушек

    2

    В ожидании новогоднего чуда

    Подарочная упаковка для елочных игрушек должна быть особенной. Это и неудивительно, ведь новогодние праздники пропитаны атмосферой волшебства и эйфории, не только для детей, но и взрослых. Все мы верим, что в Новый год непременно должно произойти что-то хорошее, потому к упаковке подарка подсознательно предъявляем особые требования.

    Как упаковывать елочные игрушки в подарок

    Вариантов упаковки елочных игрушек может быть много. Нужно помнить об одном: елочные игрушки чаще всего очень хрупкие. Не обязательно они должны быть стеклянными, но даже игрушки из дерева или керамики могут быть довольно требовательными к упаковке, с массой мелких деталей и креплений. Потому упаковку желательно выбирать многослойную. И если это будет коробка, то дополнительно важно обернуть игрушку бумагой или пупырчатой пленкой. Хороший вариант — подарочная картонная коробка с окошком, а внутри игрушку поместить в бумажную стружку. Это красиво, эстетично, и современно.

    Деревянная коробка для елочных игрушек

    Если Вы хотите, чтобы подарок стал особым шиком для одариваемого и вызвал бурю эмоций, то одним из лучших вариантов упаковки станет деревянная коробка для елочных шаров. Такая коробка в одночасье повышает статус подарка до небес, и даже относительно недорогое елочное украшение будет смотреться в ней шикарно. Когда мы получаем подарок, первое что мы видим — это упаковка. Если она мастерски исполнена, это уже половина успеха. А если, открыв красивую деревянную коробку, мы обнаружим в ней изящно уложенную елочную игрушку среди бумажной стружки или в папиросной бумаге — от восторга наверняка пропадет дар речи. Ведь в душе все мы дети, а такая упаковка напомнит о сюрпризе с ожиданием чуда, как в детстве. Более того, внимательное отношение к упаковке говорит о большом уважении к человеку, которому готовится подарок, и это чувствуется за тысячу верст.

    Необычные варианты упаковки елочных игрушек

    Если елочная игрушка — лишь дополнение к основному подарку, то можно продумать о многослойном оформлении. К примеру, подарить праздничную шкатулку, а в ней красиво уложить елочный шар. Или красиво завернуть игрушку в набор текстильных праздничных салфеток для праздничного стола. Здесь главное творчески подойти к вопросу, проявить изобретательность, вкус и чувство меры. Не стоит брать пестротой, лучше обратитесь к качественным натуральным упаковочным материалам. Если все сделать правильно, то подарок не только подарит массу добрых чувств человеку, для которого он приготовлен, но и запомнится на долгие годы.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий