Почему крупные бренды делают упор на рекламу в формате видео

    1

    Плюсом видео рекламы служит увеличение продаж товаров и услуг на рынке. Она предлагает больше возможностей потребителям в выборе товаров и услуг, соответственно их интересам и не зависимо от пола, возраста, социальных и других различий.

    Всем известна фраза: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Для видео рекламы, эта фраза служит девизом, так как здесь люди сразу могут видеть и слышать личное к ним обращение. Тем самым создатели рекламных видео автоматически повышают эффективность товаров и услуг.

    Если сравнивать видео рекламу с телевизионной, то первая выигрывает тем, что проще оценить ее показатели. Получая информацию в Интернете, через каналы You Tube можно с легкостью оценить затраченные на рекламу средства.

    Добиться результата при помощи видео рекламы можно при минимальных затратах. Создавая качественное, интересное видео, повышается его коэффициент распространения по сетям, привлекая все больше аудитории, приводит к появлению новых поклонников и соответственно гарантию продвижения товаров.

    Повышается возможность повторного привлечения пользователей, которые заинтересовались рекламой.
    Существует несколько способов привлечь внимание заинтересованных в рекламе людей. Реклама всплывающая в начале, либо конце видео, во время включения паузы или возникающая в течении просмотра, прерывая видео. А также бывают форматы, при которых реклама воспроизводиться в течении 5 секунд перед просмотром видеоролика или некоторые видео рекламы необходимо просмотреть до конца. А бывают форматы, предлагающие просмотр видеоролика на главной странице.

    При создании видео рекламы, необходимо учитывать не только способы продвижения, но и качество рекламного ролика содержащего информацию способную привлечь зрителя и клиентов. Конечно, новичку в этой области будет сложно с первого раза создать подобные ролики. В этом случае хорошим советом будет, обратиться к профессионалам с опытом работы. Найти их не составит труда, изучив отзывы реальных покупателей. И тогда результат окажется на уровне, возникнет возможность быстро и эффективно продвинуть товары и услуги.

    Если вам нужна качественные видео креативы обратитесь к команде doodlevideo.live работающей на рынке многие годы. На данном сайте вы найдете портфолио с отзывами реальных заказчиков, сможете обсудить все тонкости собственного проекта и найдете помощь по любым вопросам.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий