Первый кешбэк: «МегаФон» вернет 20% с оплаты услуг связи

13

00:52 12.03.2019

0 5

Первый кешбэк: «МегаФон» вернет 20% с оплаты услуг связи

«МегаФон» стал первым российским мобильным оператором, в линейке тарифов которого появилась услуга, характерная для банков — кешбэк за оплату услуг связи, распространяющийся в том числе и на международный роуминг.

Согласно официальной информации, распространенной «МегаФоном», объем кешбэка составляет двадцать процентов от абонентской платы за месяц.

«Как было установлено в результате социологических опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения, большая часть российских пользователей банковских карт и финансовых услуг считают кешбэк одной из самых необходимых услуг», — цитирует СМИ Влада Вольфсона, коммерческого директора «МегаФона».

Кешбэк доступен пользователям линейки тарифов «Включайся!», в рамках которой действуют обновленные тарифные планы «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум».

Услуга активируется автоматически, то есть, как-то дополнительно настраивать тариф, включающий кешбэк, не нужно.

Суммы, накапливаемые абонентами «МегаФона» благодаря кешбэку, действуют на бессрочной основе. А потратить деньги можно не только на услуги связи, но и на приобретение фильмов и музыки в сервисах «МегаФон ТВ» и «МегаФон Музыка», плюс, на покупку новых смартфонов в фирменных торговых точках «МегаФона», а также другие услуги и товары.

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий