Печать на рюкзаках: Для чего применяется?

19

Типография «ЛИНпринт» занимается шёлкотрафаретной печатью на изделиях, изготовленных из практически любых материалов. Мы предлагаем клиентам такую услугу, как печать на рюкзаках, куртках, футболках, сумках, зонтах и другой продукции, по низким цене. Мы учитываем пожелания каждого клиента, поэтому результат всегда соответствуют ожиданиям.

Плюсы печати на рюкзаках

Рюкзаки с логотипами — один из популярных способов продвижения товара или услуги в наши дни. Такой продукт за каждую прогулку по городу неоднократно попадает в поле зрения представителей целевых групп. Главные преимущества данного вида рекламы:

  • Рюкзак с логотипом имеет ценность, поэтому он привлекает внимание;
  • Этот рекламный продукт повышает статус компании;
  • Доступные цены вне зависимости от размера партии;
  • Универсальность (на рюкзак можно нанести любое изображение).

Типография «ЛИНпринт» предлагает своим клиентам качественные рюкзаки с логотипами любого размера и типа. Cпециалисты типографии помогут определить желаемый размер и место печати, подробнее вы можете узнать перейдя по ссылке.

Технологии печати на рюкзаках:

  • Шелкография – является разновидностью трафаретной печати. Она используется для нанесения узоров на различные поверхности,
  • Трансферы различных видов. Термотрансферы можно разделить на: пластизольные (бывают горячие или холодные) и сублимационные,
  • Сублимация – способ переноса чернил с временного носителя на ткань. Заключается в быстром нагреве красителя до 200 °С, в результате чего он испаряется минуя жидкую фазу, т.е. сублимирует, переходит в газообразное состояние, что позволяет ему глубоко проникнуть в переплетения волокон.

Примеры готовых рюкзаков с печатью:

стоимость печати на рюкзаках
Стоимость печати шелкографией на рюкзаках

Стоимость печати

Стоимость печати на рюкзаках зависит от многих параметров, от размеров и цветности наносимого изображения, от технологии печати и от тиража.

Размеры нанесения изображения:

  • до 100х150мм (150см2),
  • до 160х220мм (350см2)
  • и более.

Цветность: 1, 2, 3, 4 цвета.

Примеры готовых рюкзаков с сублимированной печатью:

Стоимость печати сублимацией на рюкзаках

печать на рюкзаках сублимация

Точные размеры полей нанесения Вы можете узнать у наших менеджеров. Пришлите логотип и наши дизайнеры подготовят макет нанесения на интересующее Вас изделие.

Онлайн конструктор макетов для печати на рюкзаках

Для удобства заказчиков компания изготовила онлайн конструктор макетов для печати на рюкзаках. Чтобы посмотреть как будет выглядеть ваш макет «в живую» нужно добавить изображение, ваш логотип или полностью фирменный стиль и телефон.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий