Пансионат для пожилых людей в Санкт-Петербурге

11

Не получается обеспечить вашим родителям специальный уход с круглосуточным присмотром и бытовым обслуживанием дома? Новый большой городской пансионат «Канонерский остров» для пожилых людей это то место, где о ваших родителях позаботятся профессионалы своего дела, они окружают любовью, заботой и вниманием ваших близких людей, помогут создать для них комфорт и уют, поддерживать правильный режим дня, полноценное и вкусное питание, своевременно и без стресса проведут гигиенические процедуры, проконтролируют состояние здоровья. Опытный персонал обеспечит специальный уход постояльцам с деменцией, болезнями Паркинсона или Альцгеймера: https://mcss1.ru/doma-prestarelykh-v-sankt-peterburge/kanonerskiy-ostrov-pansionat-dlya-pozhilykh/

В пансионате уютные и комфортабельные 2-х и 3-х местные номера для проживания, во всех комнатах выполнен евроремонт, с индивидуальным дизайном интерьера, со своей душевой и туалетом в каждом номере. Функциональные кровати в комнатах для лежащих постояльцев имеют специальные противопролежневые матрасы.

Все постояльцы обеспечены всегда свежим, сбалансированным шестиразовым питанием, в том числе диетическим, специально разработанным с учетом возраста постояльца.

Удобное расположение, в черте города, даёт возможность быстро добираться до пансионата любым транспортом. Так дорога в пансионат «Канонерский остров» от станции метро «Балтийская» или «Садовая» на маршрутке займёт не более 20 минут, это позволяет видеться с родным человеком не только в выходные, а в любое удобное время.

Постояльцы пансионата любят проводить свободное время в просторной светлой комнате для досуга, где всегда ведутся душевные дружеские беседы, празднуются дни рождения и юбилеи, проводятся настольные игры и просмотр кинофильмов. Или прогуливаться и любоваться видом Морского канала в живописном зеленом сквере на Путиловской набережной.

Те кто не желает постоянно оставлять родственника вне дома, могут воспользоваться дневным пребыванием с 7:00 до 22:00 ежедневно, а также трансфером к пансионату утром и вечером обратно домой. Компания предоставляет бесплатный трансфер до 5000 руб. проживающим в пансионате от 30 дней и более.

В стоимость проживания включены:

  • Трансфер из любой точки города в пансионат;
  • Организация досуга и мероприятий;
  • Сбалансированное диетическое питание;
  • Особый уход за лежачими больными;
  • Специальный уход за пожилыми;
  • Проживание в просторных и комфортабельных комнатах;
  • Уход за людьми с болезнями деменция или Альцгеймера;
  • Удалённая консультация специалиста.
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий