Ответственное хранение в удобном месте

    0

    Крупные организации, которые занимаются реализацией товаров разных категорий, активно пользуются услугами ответственного хранения для минимизации расходов и освобождения складских помещений от временно невостребованного товара.

    Суть услуги заключается в следующем — передача уполномоченному ответственному лицу группы товаров на законных основаниях. Хранение продукции происходит по установленным стандартам с учетом специфики груза, а также специалисты предлагают дополнительный комплекс услуг по транспортировки и выгрузки на объект.

    Склады оборудованы надлежащим образом для принятия крупных партий товара от разных юридических лиц. Все процедуры регламентируются в договоре между клиентом и исполнительной организацией. После подписания двумя сторонами договора, компания принявшая груз на ответственное хранение обязуется нести ответственность за сохранность и качественные характеристики товара поступившего на баланс склада.

    Преимущества ответственного хранения

    1. Экономия бюджета и сокращение статей расхода на аренду склада. Например, если товар сезонный (новый год, Пасха, 8 марта, канцелярия — к 1 сентября) нецелесообразно после спада продаж на такую категорию товаров держать его в складе и тем самым загромождать витрину невостребованным продуктом. Чтобы разгрузить склад, предлагаем передать ответственное складское хранение надежной компании, которая готова взять под отчет товар и нести за него ответственность на протяжении всего срока пребывания по договору. На складе ведется видеонаблюдение, работает круглосуточно физическая охрана, поэтому весь товар находится под пристальным контролем и наблюдением.
    2. После передачи товара на складское ответственное хранение у супермаркета, магазина появляется место для принятия более востребованного товара.
    3. После получения товара со склада ответственного хранения нет смысла пересчитывать и инвентаризировать все единицы, так как груз полностью опечатан и находился под контролем уполномоченных лиц. Это сокращает время приемки и выкладки в торговый зал, минимизирует участие приемщика, кладовщика и сотрудников торгового зала для приема и выкладки продукции.
    4. Сокращение статьи расходов на аренду склада. Клиент оплачивает по факту только ту площадь, которую реально занимает хранение груза. Компания готова предложить выгодные условия сотрудничества и эффективные схемы работы логистического центра для обеспечения высокого уровня сервисного обслуживания.
    5. Страховка. Если вам некуда деть оставшийся товар, предлагаем отправить его на склад ответственного хранения и тем самым получить страховку сохранности и качества.
    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий