Открытые уроки бизнеса для школьников пройдут в Приморье в ноябре

18

Тематическое изображение. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

Узнать всё о бизнесе из первых уст школьники Владивостока, Артёма и поселка Новый смогут уже в ближайшие дни. Формулой успеха с ними поделятся известные предприниматели – основатели и директора крупных компаний, сообщает ИА PrimaMedia.

Открытые уроки бизнеса (12+) – это бесплатный образовательный проект для приморских школьников, в котором успешные предприниматели делятся жизненным опытом: от учебы в школе до ведения бизнеса. Проект стартует в пятницу, 8 ноября. Для школьников из Артёма урок проведет основатель Café Tree и Tashkinovа bakery Наталья Ташкинова, а с учениками средней общеобразовательной школы № 32 города Владивостока побеседует директор торгового дома MES Дмитрий Ионов. 

В понедельник, 11 ноября, с подростками в поселке Новом пообщается представитель Российского офиса японской компании Be forward Михаил Мокрушин, а для учащихся академического колледжа ВГУЭС во Владивостоке открытый урок проведет основатель франчайзинговой сети парикмахерских «Firma» Тимофей Рябцев.

Спикеры расскажут о предпринимательском мышлении, ответят на вопросы школьников и попытаются подсказать, какой путь с большей вероятностью приведет ребят к намеченной цели.

Спикеры:
Алексей Комиссаров, основатель и директор по развитию маркетингового агентства DVIGA, основатель школы личной эффективности Sprut-in-Suit
Сергей Нападий, педагог-психолог по образованию, проводит тренинги для родителей, занятия по профориентации для детей, обучает педагогов; основатель kakdela.info
Денис Медянников, основатель и генеральный директор ГК «Металл Инвест»
Тимофей Рябцев, основатель франчайзинговой сети парикмахерских «Firma»
Наталья Ташкинова, основатель Café Tree и Tashkinovа bakery
Феликс Машков, основатель и директор мастерской Concrete Jungle
Дмитрий Ионов, директор торгового дома MES
Михаил Мокрушин, представитель Российского офиса, японской компании Be forward.

Подробнее: https://proconf.info/uroki-biznesa. По вопросам обращаться: +7 (994) 019-74-18 и/или [email protected]

Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий