Открылась онлайн-регистрация на выставки Rosmould и Rosplast

3

Международные выставки Rosmould и Rosplast пройдут с 7 по 9 июня 2022 года в подмосковном выставочном центре «Крокус Экспо». Билеты можно получить бесплатно при предварительной регистрации с промокодом.

Открылась онлайн-регистрация на выставки Rosmould и Rosplast

Выставка Rosmould пройдет в шестнадцатый раз и представит продукцию крупнейших российских и зарубежных производителей формообразующей оснастки и инструмента, ведущих разработчиков 3D-оборудования и материалов для 3D-печати.

На экспозиции Rosplast, которая соберет гостей и участников в двенадцатый раз, можно будет ознакомиться с современным оборудованием и материалами, технологиями и решениями для индустрии переработки и производства изделий из пластмасс от крупнейших производителей и поставщиков.

Выставки Rosmould и Rosplast показывают ежегодный рост как экспонентов, так и посетителей. В 2022 году более двухсот экспонентов из десяти стран представят свою продукцию и услуги. Национальный немецкий павильон при поддержке Федерального министерства экономики и энергетики Германии и VDMA будет организован во второй раз. С докладами выступят 115 спикеров.

Свое участие в выставках уже подтвердили:

Rosmould: Т-mould, Завод штампов и пресс-форм, концерн «Калашников», «Техоснастка», «Инженерная компания», КБ «Пресс-форма», «Новая Форма», «Проф-НН», «РОТОСНАБ», «Полипак», «Система», «ТехноПласт», Уральский федеральный университет (УрФУ), HASCO, Gorplast, Oerlikon Balzers, Swiss Steel, Staubli, Zircon, YUDO и другие.

Rosplast: BORCHE Machinery, «Интерпласт», Moretto, «Формотроник», «Солан-Д», КМО, «Татпластик», «ВИВТЕХ», Babyplast, «Балитех», TOPSTAR, Jwell, Leader Extrusion, EASTMAX, ERACO и другие.

Сектор «Аддитивные технологии»: SIU System, «Металком» («Русал»), Центр аддитивных технологий Ростеха, Oerlikon AM, Cybercom, Range Vision, Omni 3D, Logeeks, Total Z, Farsoon, «Лазеры и аппаратура», CMK, 3D Vision, UnionTech, Topstanok, Rosler, RedFab и другие.

Информация для посетителей и правила посещения доступны по этой ссылке

Зарегистрируйтесь с промокодом RM22-MFKAP и получите бесплатный билет. 

Сайт выставки «Росмолд» 

Сайт выставки «Роспласт» 

Пресс-релиз

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу [email protected].

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий