Отказали с ипотекой — выход всегда найдётся

    1

    И вот вы приобрели квартиру в Балашихе и приступили к её отделке. Самый модный тренд этого сезона отделка в морском стиле.

    Морской стиль – это свежесть и чистота. Квартира, оформленная в таком дизайне, всегда смотрится дорого и со вкусом.

    Если начать представлять дизайн в таком стиле, то в голове тут же появятся сочетание белых и синих оттенков. Но палитра достаточно разная. Цвет воды может меняться из-за времени суток и погоды. Это может быть и нежно-голубой, и бирюзовый, и глубокий синий. Уместным будет даже присутствие зеленого цвета. Тона могут быть самыми разнообразными. Подойдут не только яркие и бросающиеся в глаза. Прекрасно будут смотреться и приглушенные. Бежевый и бурый цвета напомнят палубы кораблей, желтые – песок, серые – камни.

    Не надо так же оставлять в стороне и хромированные аксессуары для оформления интерьера. Разнообразить помещение можно разными оттенками, пусть это будут серебряный, оранжевый, можно немного бордового. Но не рекомендуется чрезмерное употребление темно-синего. Из-за этого квартира станет мрачной. И хозяева неосознанно будут ощущать тревогу и беспокойство.

    В таком стиле, как морской, используются только натуральные материалы. И из-за этого он считается и не таким уж бюджетным. Чем покрывают пол? Идеально подходит паркетная доска. Но было бы неплохо применить и палубную доску. Стены отделывают штукатуркой. В ванной комнате используется плитка. Важно, чтобы она была глянцевая. Для потолка правила не такие строгие, он может быть самым разнообразным. Если потолок невысокий, то это даже плюс, это создаст у хозяев квартиру атмосферу каюты корабля.

    Естественное освещение – это основа данного стиля. Обилие света напомнит о ярком солнце и отдыхе. Если в квартире будет много белого, то это будет идеально, так как такой цвет хорошо отражает солнце. Морской дизайн подразумевает широкие окна и двери из стекла. Светильники могут внешне быть похожими на фонари.

    Мебель обязана быть только из природных натуральных материалов. Деревянная мебель будет гармонично смотреться в таком интерьере, она может быть как простой, так и искусственно состаренная. Отличным вариантом будут плетеные диваны. В качестве аксессуаров можно использовать канаты и сундуки.

    Стоит ли оформлять квартиру в таком стиле или нет, каждый решает для себя сам. Если окна квартиры выходят на северную сторону, то морская тематика не рекомендуется, так как голубые, синие и белые тона придадут помещению еще большую холодность.

    Ну а если Вы решили продать квартиру в Балашихе для этого стоит обратиться в Региональное Агентство Недвижимости в Балашихе по т.8-495-224-02-13.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий