Отель для семейного отдыха 4 звезды на курорте Туапсе — Агое

23

Отель «РЕВЮ» расположен на черноморском побережье в живописной холмистой местности покрытого густым лесом южного склона Главного Кавказского хребта, в Туапсинском районе Краснодарского края, в посёлке Агой, что в пяти километрах от города Туапсе, отделённого от последнего Агойским перевалом.

Влажный субтропический климат, Чёрное море, чистые горные реки, реликтовые леса, архитектурные и природные достопримечательности делают эти места привлекательными для туристов, которые круглый год приезжают сюда из всех регионов России. Здесь расположено много гостиниц и здравниц, готовых обслужить поток туристов как летом, так и в межсезонье или зимой.

Гостиничный комплекс Ревю принимает гостей в любое время года. Чтобы отдых в отеле отельревю.рф был качественным и насыщенным в отеле проводятся разнообразные экскурсии к местным достопримечательностям, таким как скала Киселева названная в честь художника А. Киселева известная всем из сцены рыбалки у Черных камней в комедии Гайдая «Бриллиантовая рука». Водопады на реке Дедеркой достигающие в высоту семь метров. Мегалитический комплекс Псынако — комплекс древних каменных сооружений построенных в III тысячелетия до н.э. И много чего ещё.

Отель имеет категорию «четыре звезды», что гарантирует комфортный отдых и уют. С программой «Все включено» вам не придется беспокоиться о возможных непредвиденных затратах.

Номерной фонд гостиницы РЕВЮ включает тридцать семь стандартных двухместных номеров с балконами (за счёт раскладывающихся диванов вместимость может быть увеличена до 4-х мест), семь двухкомнатных номеров класса люкс и два номера супер-люкса вместимостью до 6-ти мест. Два номера на первом этаже приспособлены для проживания людей с ограниченными возможностями. Имеется ещё два стандартных номера без балкона. Все номера оборудованы холодильниками, кондиционерами, WiFi.
Следует отметить, что дети до пятилетнего возраста проживают бесплатно (без доп. места).

Для гостей с детьми предназначена детский клуб и детская площадка. Для детей и взрослых работают аниматоры.

Так как большинство гостей приезжают в отель на автомобилях, так как через Агой  проходит Федеральная трасса М4 ДОН. Для таких гостей отель располагает просторной охраняемой бесплатной автопарковкой.

На территории комплекса работает кафе которое позволяет предоставить каждому гостю отеля бесплатный завтрак. Кроме того, гости отеля могут воспользоваться питанием по системе «Всё включено». Тариф включает трехразовое питание в течении дня (при низкой заселенности тип питания по системе «Шведский стол» может быть заменено на комплексное меню).

2022 году отелю РЕВЮ был присвоен рейтинг Яндекс 4,9 из 5, что подтверждает его статус как одного из лучших отелей Агоя, Небуга и Туапсе.

В случае подписки на новости отеля, туристы могут получить скидку от 5 до 15 процентов в случае раннего бронирования.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий