Основные ошибки при выборе зимней обуви

34

До зимы остается совсем немного времени, а в ряде регионов уже выпал первый снег.

А это значит, что самое время задуматься о том, в чем Вы будете ходить зимой — о покупке зимней обуви.

Сегодня я назову 5 самых распространенных ошибок, которые совершают милые дамы покупая обувь для холодного времени года.

Кстати оригинальные и качественные модели для женщин, мужчин и детей всегда есть на сайте Belwest по самым доступным и адекватным расценкам.

А сейчас такое предложение:

Без спешки

Никогда не покупайте первую понравившуюся пару. Это первый совет. Это относится особенно к обуви для морозного времени года.

Нужно обязательно присмотреться, прицениться, сравнить понравившихся несколько моделей и выбирать уже из них.

Высокие каблуки

Естественно, дамы всегда хотят быть привлекательными и желанными, а потому многие останавливают свой выбор на эффектной обуви на каблуке.

Споить глупо, что смотрится это некрасиво, но ходить по снегу и льду на высоком каблуке — это, как минимум, неудобно.

В зимней обуви на высоких каблуках теряется устойчивость, большие риски поскользнуться и упасть.

Если не делаете отказываться от каблука, то следует остановить свой выбор на невысоком и толстом каблуке, имеющем глубокий протектор.

Утренние покупки

Следует отказаться от покупки обуви с утра. Когда я впервые об этом услышала, то решила, что это полная глупость, однако, это не так.

С утра размер ноги немногим меньше, а вот вечером от усталости ноги любого человека чуточку отекают.

А потому, зимняя обувь, купленная с утра, часто к вечеру превращается в настоящее орудие пытки, так как ногам в ней крайне неудобно.

Обувь впритык

Большая ошибка покупать теплую обувь впритык. Лучше купить на полразмера больше, чтобы была возможность одеть теплый носок — раз, а также чтобы внутри оставалось некое пространство для воздуха.

В этом случае ноги всегда будут оставаться в тепле.

Скользкая подошва

Тоже немаловажный аспект при выборе пары ботинок или сапог на зиму. Покупая зимнюю обувь со сколькой подошвой, есть колоссальные риски получить травму при падении.

Запомните, что на зимней обуви всегда должен быть протектор и достаточно глубокий, что предотвратит скольжение, как по снегу, так и по льду.

Очень надеюсь, что мои советы помогут купить удобную, качественную и теплую зимнюю обувь. А в свое очередь хочу посоветовать поискать зимнюю обувь у известного обувного бренда.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий