Организация и проведение мероприятий в гостиничном комплексе «Измайлово»

2

В туристический гостиничный комплекс «Измайлово» входят гостиницы «Гамма» и «Дельта». Гостиница «Измайлово» — единственный в России крупный комплекс, состоящий из гостиниц категории 3 и 4 звезды, расположенный внутри знаменитого Измайловского парка, рядом с Измайловским кремлем. Станция метро «Партизанская» находится в 5 минутах ходьбы от гостиницы, отсюда можно добраться до Красной площади, Кремля и других достопримечательностей столицы за 10 минут.

Благодаря развитой инфраструктуре отель можно назвать «городом в городе». На его территории есть все, чтобы сделать пребывание гостя максимально комфортным и приятным. 2000 комфортабельных номеров различного типа могут одновременно принять 3500 человек. 16 ресторанов и баров, где можно отведать блюда интернациональной кухни, отделения банка, почта, магазины, СПА, фитнес-центр, камера хранения. Консьерж поможет вам заказать такси, билеты в театр и предоставит информацию о работе в музеях и выставках.

Номера и цены

Гостиница Дельта предлагает лучшие цены на номера в 4-звотегорий: от уютных стандартных номеров до элегантных люксов.

Информация о том, сколько стоит гостиница в Москве, необходима для мпланирования бюджета на путешествие, чтобы представить, сколько денег уйдёт на проживание. Зачастую можно найти компромиссные решения: акции или спецпредложения, которые снижают затраты.

Комплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предоставляет полную информацию по ценам в гостинице на день. На официальном сайте вы узнаете точную цену за номер в гостинице, ознакомитесь с фотографиями, описанием и оснащением номеров, сможете забронировать номер в «Гамме» или «Дельте» напрямую без посредников.

Дети до 7 лет могут бесплатно проживать в номере с родителями, а детям до 3 лет бесплатно предоставляется детская кроватка. Стоимость дополнительной кровати для детей до 14 лет составляет 1000 рублей. 24-часовое обслуживание номеров.

Шоколад и минеральная вода в каждом номере при заезде. Для вашего удобства бесплатно представляется меню подушек. На каждом этаже есть гладильная комната, а также кулер с горячей и холодной водой, который находится в комнате отдыха.

Для индивидуальных гостей разовое занятие в фитнес-центре «Марк Аврелий» входит в стоимость номера. Услуга не предоставляется при почасовом или 12-часовом продлении проживания в день выезда. Заезд в 14:00, выезд в 12:00.

Услуги

Гостиницы при отеле Измайлово предлагают полный спектр услуг, связанных с организацией деловых и туристических поездок, корпоративных и конференц-мероприятий. Размещение доступно для групп от 5 до 1000 человек и более.

На базе здания гостиницы «Измайлово» организуются различные выставки, конференции и конгрессы. Просторный номер со всем необходимым оборудованием. Конференц-залы и банкетные залы вместимостью до 1500 человек
Полное сопровождение от получения заявки до окончания мероприятия.

Подробное описание номеров с фотографиями и оснащением даёт возможность оценить, из чего складывается стоимость номера в гостинице.

Благодаря инфраструктуре услуг «Город в городе» гости «Гаммы» и «Дельты» могут получить практически любой сервис, не покидая территорию комплекса. Это весьма удобно, гости гарантированно получают нужные услуги.

Из этого складывается положительный опыт проживания в гостинице в Москве. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта» — одни из лучших в Москве отелей по ценам и уровню сервиса.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий