Орбакайте впервые принесла цветы к могиле Моисеева: «Навестила Бореньку»

2

Кристина Орбакайте впервые посетила могилу Бориса Моисеева и возложила цветы

Орбакайте впервые принесла цветы на могилу Моисеева:

Фото, видео: © РИА Новости / Максим Блинов; Instagram* / orbakaite_k

Выдающийся художник Российской Федерации скончался 27 сентября в своей московской квартире в возрасте 68 лет. Дочь его близкой подруги Аллы Пугачевой, сказала знаменитость: «Моя заклятая дочь».

Певица Кристина Орбакайте посетила могилу Бориса Моисеева, выдающегося русского художника. Она разместила видео с кладбища в своем микроблоге. Певица прибыла в черном лакированном макинтоше и темных очках, которые она надела, чтобы прикрыть слезящиеся глаза, неся букет белых роз. Она не попала на похороны, но как только вернулась в Москву из-за границы, отдала дань уважения другу семьи.

Известно, что звездная карьера Моисеева началась в балете Аллы Пугачевой, матери Орбакайте. По слухам, он приложил все усилия, чтобы похоронить своего друга на престижном Троекуровском кладбище, оплатил церемонию, а сам улетел в Израиль прямо перед похоронной службой. Звезды были близки на протяжении всей своей жизни. Он назвал Кристину Орбакайте своей невесткой.

В конце жизни Моисеев был затворником; после перенесенного инсульта он почти не появлялся на публике. Последний раз его видели на юбилее Орбакайте, и певец не мог пропустить 50-летие своей девушки. На похоронах та же семья отдала дань уважения музыканту и танцору Филиппу Киркорову, который сам сетовал, что за годы болезни ни разу не навестил Бориса.

Моисеев умер 27 сентября в возрасте 68 лет. 2 сентября он был похоронен рядом с могилами Троекуровского… об актерах Борис Клюев и Сергей Сосновский. Все знаменитые коллеги, которые должны были присутствовать на церемонии, не пришли попрощаться, Николай БасковЛолита Милявская, Надежда Бабкина и Сергей Пенкин. Место захоронения Моисеева и по сей день утопает в цветах поклонников.

Ранее 5-tv.ru выяснил, сколько стоит… Похороны Бориса Моисеева.

* — принадлежит к организации «Мета», которая признана в России экстремистской и террористической организацией и деятельность которой запрещена в России.

.Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий