Оформление свадьбы живыми цветами: нежная красота

    1

    Оформление свадебного торжества цветами — это важный элемент подготовки свадебной церемонии, он включает в себя несколько основных направлений:

    • оформление свадебного зала (цветы на столах, стенах, арка для молодоженов и т.д.);
    • составление букета невесты и бутоньерки жениха (иногда еще букет и бутоньерка для свидетелей, а также украшения для подружек невесты);
    • оформление свадебных машин цветами (как правило, в сочетании с тканями, надписями, воздушными шарами и прочим);
    • украшение спальни молодожёнов.

    Чтобы украшения из живых цветов доставляли гостям и хозяевам исключительно положительные эмоции, необходимо придерживаться следующих правил:

    1. Все букеты и другие украшения из цветов должны быть выдержаны в едином стилей не диссонировать с платьем невесты и костюмом жениха, а также с оформлением зала.
    2. Необходимо сделать так, чтобы цветы сохраняли свежесть долгое время (например, в букет невесты вставляют специальную губку, пропитанную водой).
    3. Цветы не должны издавать слишком резкий аромат.
    4. Цветов не должно быть слишком много, в противном случае они не произведут должного эффекта.

    Для оформления свадебной церемонии цветами вы можете воспользоваться доставкой цветов в Красноярске которая осуществляется в течение часа.

    Свадебный зал

    Цветы в свадебном зале стоят на столе, иногда они расположены на стенах. Как правило, используют небольшие композиции, по стилю перекликающиеся с букетом невесты. Арка для молодоженов — невероятно красивый и романтичный элемент декора, рядом с ней получаются самые красивые фотографии.

    Букет невесты

    Букет невесты крайне важен, ведь он будет виден практически на всех фотографиях. Как вам например идея букета из 101 розы. В Красноярске такой букет можно заказать с доставкой. Хорошо, когда букет отражает индивидуальность невесты. Можно использовать цветы из него в оформлении свадебной прически. Сейчас, как правило, делают еще один, запасной, букет, который невеста будет кидать через плечо своим подружкам, чтобы выяснить, какая из них выйдет замуж в ближайшее время.

    Оформление кортежа цветами

    Оформление автомобиля обычно доверяют профессионалам. Наиболее эффектно смотрится сочетание цветов с лентами.

    Спальня для молодоженов

    Классический способ оформления спальни — лепестки роз, брошенные в виде сердца на кровати, однако и здесь есть простор для фантазии. Такой сюрприз могут преподнести молодоженам свидетели.

    Цветочные мотивы могут повторяться в любых свадебных аксессуарах вплоть до свадебного торта и других подарков в Красноярске.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий