Обычный диван или умный: разбираемся в особенностях мебели-трансформер в Украине

    2

    Стильный диван, достаточно большой и глубокий, мягкий и комфортный, что может быть лучше? Только диван-трансформер, легко раскладывающийся в такую же большую и комфортную кровать. Среди мебели-трансформер в Украине можно найти множество таких вариантов в различных стилевых решениях, цвета, формы, материала изготовления.

    Мебель-трансформер на заказ: преимущества умного дивана под ваши размеры

    Мебель-трансформер для маленькой квартиры невозможно представить без дивана-трансформера. Этот предмет обстановки, несомненно, станет любимым местом отдыха и украсит интерьер. Уютный, глубокий и комфортный, он позволит в течении всего дня расслабиться и отдохнуть в приятной компании или в тишине, посмотреть любимый фильм или просто почитать. Благодаря мягкости и комфортности современных диванов-трансформеров можно достичь полного релакса и полноценно, качественно отдохнуть. А удобная и практичная система складывания позволяет без труда, за считанные секунды, опустить подушки для сидения в специальную нишу. И уже кровать готова для комфортного сна.

    Преимуществ у разлагаемой конструкции дивана из мебели-трансформера в Украине очень много. Главные из них – это:

    • многофункциональность;
    • практичность;
    • надежность;
    • возможность повысить комфорт зоны отдыха;
    • высокий уровень удобства;
    • доступность использования как полноценного спального места.

    Если необходимо купить диван, лучше всего остановить свой выбор на модели из трансформеров. Такой диван станет прекрасным дополнением интерьера, предоставит функциональность и сохранит больше свободного места.

    Как правильно и удачно выбрать диван-трансформер для дома

    Выбор конструкции мебели-трансформера для маленькой квартиры с учетом собственных нужд должен быть ответственным. Относительно дивана-трансформера необходимо обратить внимание на такие моменты:

    • Размеры. Для этого важно иметь в виду, какое количество человек будет преимущественно пользоваться.
    • Тип раскладывания. Бывают раскладные и разворачивающиеся или выкатывающиеся модели. В каждой категории есть свои вариации – «клик-кляк», «книга», «диван» и другие.
    • Цветовая гамма и стиль. Зависят исключительно от оформления помещения и потребностей владельца.
    • Остальные детали. К ним относят наличие подлокотников, бельевых ящиков и других деталей, которые повышают комфорт использования.

    Диваны-трансформеры легко превращающиеся в комфортную кровать, доступны всем желающим. Компания SmartLiving работает на рынке более 20 лет и предлагает услуги по производству индивидуальных мебельных изделий, то есть возможно изготовить мебель-трансформер под заказ. Предварительно создается проект в формате 3D с учетом всех индивидуальных пожеланий заказчика. Детально об этом можно узнать на сайте интернет-магазина Smartliving.
    https://www.smartliving.com.ua/

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий