Оборудование для детских игровых и спортивных площадок

    1

    Компания Городок на собственных производственных площадях в Екатеринбурге на протяжении многих лет осуществляет производство малых архитектурных форм, оборудования для спортивных и уличных детских игровых площадок, обустройства придомовых территорий. По желанию заказчика детские площадки могут быть укомплектованы такими конструкциями как игровые домики, беседки, горки, качели, карусели, песочницы. И какая же уличная детская спортивная площадка обойдётся без турников и рукоходов, баскетбольных щитов и футбольных ворот? Дополнительно поставляются теннисные столы и корты.

    Компания предлагает большой ассортимент продукции для обустройства детской площадки: уличное игровое оборудование, детские игровые комплексы, площадки, детские спортивные комплексы, спортивное оборудование, шариковые бассейны, батуты, надувные батуты, аттракционы, детские лабиринты и многое другое. Игровые площадки, качели и детские городки будут с восторгом встречены Вашими детьми.

    У Вас есть лужайка перед домом или дачей? Наше предложение для Вас! Эксклюзивные игровые домики для частных территорий станут украшением этого участка и доставят много радости вашей семье. Стены домика обшиваются строгаными досками. Основание домика и полы пропитываются специальными составами, которые позволят прослужить ему много лет. Стекла изготавливаются из органического стекла, что обеспечивает безопасность играющих детей. Домики покрашены экологичными красками, которые не содержат  токсичных веществ.

    В дополнение к домикам мы рады поставить вам песочницы и качели, столы и стулья со скамейками, освещение и многое другое. Помимо стандартной комплектации, мы предлагаем дополнить домик такими опциями, как качели, песочница и горка. С ними игра пойдёт веселей!

    Одним из наших направлений является оборудование детских игровых зон. С помощью нашего оборудования можно организовать игровую комнату, спортивную площадку, пришкольный либо придомовой стадион, любой спортивный или игровой комплекс, как на улице, так и внутри помещений.

    Мы поставляем только качественный и профессиональный инвентарь для спорта (волейбольные, баскетбольные площадки и многое другое). Мы стараемся максимально удовлетворить потребности заказчиков при высоком уровне ответственности и профессионализма. Мы готовы доставить ваш заказ по указанному вами адресу и произвести монтаж оборудования силами наших сотрудников.

     

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий