Оборудование для автосервиса

37

Оборудование для автомобильного сервиса играет важную роль в работе таких заведений, поэтому к выбору такого оборудования надо подходить серьезно, так как никакой, даже наилучший профессионал не сможет выполнить ремонт авто без необходимого технического оснащения. Автосервис отличается от индивидуального гаража по сложности и разнообразию проводимых там работ, поэтому и оборудование должно быть размещено там в широком ассортименте и высоком качестве.

Компания DezFox оказывает услуги дезинфекции, дезинсекции, дератизации, по уничтожению насекомых и грызунов, в том числе дезинфекцию и дезинсекцию транспортных средств.

Если автомобиль предназначен для перевозки пищевых продуктов то вам необходимо оформить САНИТАРНУЮ КНИЖКУ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА» это новый документ, пришедший на смену санитарному паспорту на транспорт и его можно оформить в компании DezFox.

Компании DezFox оказывает услуги в Москве, Подмосковье, Новосибирске и Новосибирской области, в Новороссийске, Геленджике и Анапе.

В компании работают настоящие профессионалы своего дела, поэтому компания даёт гарантию на свои услуги.

Цены на услуги достаточно демократичны, действуют специальные тарифы и скидки, конечную стоимость можно рассчитать на калькуляторе сайта.

Комплектация автомобильного сервиса — это важный процесс, так как от этого во многом зависит вся его последующая достижения. Закупка оснащения и организация внутреннего пространства в помещении будущего сервисного центра — это первые и наиболее сложные этапы его работы, от качественного их выполнения зависит смогут ли специалисты обслуживать машины, не чувствуя стесненности и проблем, и будут ли покупатели убеждены, что отдают собственные транспортные средства в надёжные руки.

Важно оснастить центр шиномонтажным оборудованием и устройствами для замены масла, так как такие услуги очень популярны, и клиенты нуждаются в них повседневно. Для успешного проведения шиномонтажа вам нужны, балансировочный стенд, шиномонтажный стенд, поршневой компрессор, вулканизатор, оборудование для правки и прокатки дисков, шиномонтажный Подъемник, а также домкрат, пневматические гайковерты, зачистки.

За несколько лет высокие технологии наполнили современные машины сложной электроникой под управлением электронных процессоров и ПК. Компьютеризация машин растет уже долгое время. Поэтому, всякий, даже совершенно мелкий автосервис нуждается в диагностическом оборудовании: автосканерах, мотортестерах, диагностических адаптерах. В нынешних машинах любой узел диагностируется при помощи приборов. Вдобавок, можно заметить, что спрос на услуги автодиагностики достаточно высок и продолжает расти.

Наиболее важным элементом оснащения считаются подъемники, ведь они дают возможность без трудностей работать с машиной, исследовать его, производить все действия в удобном ракурсе. Подъемники разделяются на 4 вида: двухстоечные, четырехстоечные, ножничные и плунжерные. Можно выбирать подъемник, исходя из этих факторов. Нужно определиться с наличием места в рабочем помещении, где вы планируете его расположить, а также отличительные черты сооружений машин, с которыми планируете работать. Требуется оснастить автосервис несколькими типами подъемников, для разных видов работ и услуг, для разных типов авто.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий