Объемные светящиеся буквы

3

Как выделится на фоне конкурентов? Использовать вывески с объемными светящимися буквами, — с их помощью можно оформить вывески любой степени сложности, торговое оборудование, элементы интерьера и экстерьера. С применением светящихся букв даже стандартные формы рекламной продукции становятся яркими и запоминающимися.

Вот несколько аргументов в пользу использования рекламных букв:

  • Это оригинально, здесь нет строгих правил и предписаний, что позволяет реализовать любую творческую задумку. Рекламные объемные буквы – это безграничное поле фантазии.
  • Это универсально, ведь буквы могут быть изготовлены из чего угодно от дерева и пластика, до стекла и металла. Изменить содержимое, не изменяя ключевую концепцию – вполне реально.
  • Это просторекламные буквы легко монтируются. Их можно быстро и легко закрнпить на любой базовой поверхности, будь то кирпич или бетон, или композитный материал. Если с монтажом отдельных знаков есть проблемы, то на такую несущую поверхность  устанавливается панель-подложка, на которую и навешиваются буквы.
  • Это красиво – мастерски сделанная наружная реклама, красива, ярка и сочна, а объемные светящиеся буквы привлекают к себе особое внимание.

Как устроены рекламные буквы?

Устроены объемные рекламные буквы достаточно просто, это прочный каркас из металла и пластика, внутри световые фигуры имеют систему подсветки, обычно на светодиодах. Сейчас распространены светодиоды нового поколения — сверх яркие светодиодные модули с белым свечением. Они имеют продолжительный срок службы до 50 тысяч часов, что составляет до 5,7 лет непрерывной работы!

Светодиоды нового поколения имеют низкое энергопотребление и высокую энергоэффективность, и способны работать в температурном диапазоне от -30 до +70 градусов.

Светодиоды имеют высокую экологическая безопасность, в отличие от традиционных источников света, таких как люминесцентные лампы, поскольку при их производстве не используется ртуть.

У светодиодов нового поколения процесс потери цвета и оттенка, вызывающие на готовой продукции засветы, различия в цвете и интенсивности свечения, происходит медленно, с течением лет и изменение спектра совсем незначительное.

Объемные светящиеся рекламные буквы — это гарантия яркости на долгие годы, снижение затрат на электроэнергию и масса возможностей для применения.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий