Новый 2020 год. Начало

16

Новый 2020 год. Начало

Много вопросов, комментариев и писем о том куда  пропал, почему не пишу итд. Постараюсь сегодня частично на все ответить. Согласен запустил, давно ничего не писал в блог и не посвящал вас в свои делишки.

Все просто, ушел с головой в бизнес. Акции пока, что стоят в стопе. Деньги из портфеля вывел и все вложил в развитие своего дела. Как только выйду на стабильную прибыль сразу вернусь в инвестиции и соберу портфель снова. О том как собрать портфель инвестиций я писал в статье.

В данный период жизни первостепенной задачей на этот год у меня стоит развитие бизнеса и только. Инвестиции в акции это долгосрочный инструмент, который будет приносить прибыль только через какое то время. Этого времени у меня пока, что нет, поэтому рассказывать особо не о чем!

Клининговая компания ООО «ВикториСервис» директором которой я являюсь, сейчас на стадии активного развития и роста. Требуются колоссальные вливания денежных средств, времени и сил. Но оно того стоит!

Что мне нравится в инвестировании в акции, так это относительная пассивность, но это со временем наскучивает и хочется движения. Такое движение и даже немного больше  мне дает моя компания. Поэтому я весь в ней. И утром и днем и вечером иногда даже ночью!

На сегодняшний день компания работает в 16 городах России и предоставляет рабочие места более чем 70 сотрудникам. Мы еще только в самом начале своего большого пути, поэтому пожелайте нам удачи)

По возможности, когда у меня будет время и когда я не буду в очередной командировке я буду писать новые интересные статьи, но времени на развитие блога категорически мало. То же самое касается канала на Яндекс Дзен. Поэтому прошу у вас прошения и понимания. Это временно, я уверен, как только мы все настроим и наладим, я обязательно вернусь и продолжу.

Что я могу предложить вам сегодня?

Если у вас есть интересные статьи, которые соответствуют тематике блога и вы не знаете где их разместить, я готов предоставить свои ресурсы для ваших материалов.

Это абсолютно бесплатно. Просто присылайте мне текст на электронную почту ([email protected]) и после ознакомления и небольшой модерации (если это потребуется) вы увидите его на сайте или канале. На этом пока все, что я хотел вам сообщить! Всем до новых встреч, скоро увидимся!

Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий