Никто больше: названо имя самой красивой российской знаменитости

5

Критик Соседов назвал Полину Гагарину самой красивой российской звездой.

Не иначе: названо имя самой красивой знаменитости России

Фото: www.globallookpress.com / Анатолий Ломохов

Человеческая красота противоречива и субъективна, но, тем не менее, можно выбрать лучших из лучших.

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал первую красавицу российских звезд. По его словам, понятие красоты очень субъективно, поэтому невозможно выбрать самую красивую девушку.

Ранее доктор Джулиан Де Сильва, директор Центра косметической и пластической хирургии в Лондоне, назвал британскую актрису Джоди Комер самой красивой женщиной в мире. Ее лицо на 94,52% идеально в соответствии с золотым сечением Леонардо да Винчи. Издание «Вечерняя Москва» решили выяснить, у кого из российских знаменитостей самая лучшая внешность.

Сергей Соседов считает, что концептуальная красота — это не единая формула для всех лиц. Он сказал, что внешность человека — это противоречивое и субъективное понятие.

«Понимаете ли вы, что наши лица и тела созданы природой? И делает все в точном соответствии с принципом золотого сечения гениального Леонардо. Причина, по которой многие люди вмешиваются в природу, уменьшая носы и изменяя формы лица, заключается в том, чтобы создать диспропорцию во внешности», — цитирует его слова издание.

Однако телеведущий российского шоу-бизнеса смог выделить одного человека, который лучше всего подходит под все стандарты. По ее мнению, это певица Полина Гагарина. Она сочетает в себе все элементы концептуальной красоты.

«Я бы не сказала, что Полина идеальна, но у нее есть черты концептуальной красоты. Она очень обаятельна. Остальных я, наверное, даже не буду называть, потому что больше никто не подходит», — пояснил Соседов.

Среди прочего, критик не согласился с врачом Джулианом Де Сильва, который считал Джоди Комер самой красивой женщиной в мире. Он убежден, что актриса не соответствует классическим стандартам красоты.

«Она напоминает мне Софи Лорен, от которой все были без ума. Но она тоже не красавица. У нее рот от уха до уха. В России и на Руси большой рот был чуть ли не признаком уродства», — сказал телеведущий.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что 88-летняя певица и актриса Софи Лорен удивила всех своей красотой.

.Ссылка на источник.
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий