Nike-sc.com — выгодные цены на кроссовки Nike в России

20
Ценители бренда Nike столкнулись с проблемой покупки оригинальной продукции. Главной тому причиной стал полный отказ компании работать на отечественном рынке. Поэтому приобрести кроссовки Nike Air стало сложнее. Но это не значит, что покупатели и вовсе не смогут найти оригинальную продукцию по доступным ценам. В представленной статье попробуем разобраться, где приобрести любимую обувь, не переплатив при этом лишние деньги.
  • Что произошло?

В апреле 2022 года из ряда источников стало известно, что компания Nike приняла решение перестать работать на российском рынке. Уже после этого через несколько дней на официальном сайте появилась новая заметка, в которой было отмечено, что Nike перестает работать и не планирует вернуться в Россию. Из-за этого для отечественного региона перестал быть доступен официальный портал nike и фирменное приложение для смартфонов. Кроме того, локальные магазины, работавшие в разных городах, также закрыли свои двери, которые так и не откроются.

После таких публикаций еще оставалась надежда, что ситуация изменится к лучшему, но чуда, увы, не произошло. Локальные магазины, в которых оставались определенные запасы продукции, быстро распродали свои товары. На этом конец. Мог бы быть, но не в этом случае.

  • Nike-SC.com — топовый поставщик в России

Найти легендарные кроссовки Nike Jordan, как и массу других оригинальных товаров, всегда можно на сайте интернет-магазина nike-sc.com. Возникает логичный вопрос — а как этому магазину удается стабильно продавать оригинальные товары, когда бренд официально перестал работать в нашей стране? Благодаря выверенным действиям администрации удалось успешно провести переговоры с рядом зарубежных поставщиков, которые и доставляют фирменные вещи на собственный склад магазина.

Что в ассортименте? В наличии представлено практически все, что есть на официальном сайте компании. Сюда следует отнести обувь, комплекты спортивной одежды, головные уборы, сумки, рюкзаки и многое другое. Возникает ощущение, что бренд вовсе и не уходил с российского рынка.

Из других ключевых преимуществ стоит выделить следующие.

  1. Официальная гарантия. Магазин предоставляет гарантию на все товары, доступные в каталоге.

  2. Высокое качество продукции. Поскольку этот сайт Nike реализовывает подлинную продукцию, можно не сомневаться в ее качестве и надежности.

  3. Возврат. Если по определенным причинам товар не подошел, магазин запросто оформит возврат денег или заменит изделие на аналогичное, но другого размера.

  4. Доставка по всей стране. Покупатель сам вправе выбирать, каким грузоперевозчиком он желает получить свой товар.

  5. Совершение покупки в любое время. Сайт работает в круглосуточном режиме, поэтому оформить заявку на покупку можно хоть прямо сейчас.

Также необходимо отметить оперативную и качественную работу службы поддержки. Команда менеджеров с удовольствием поможет подобрать оптимальный товар с учетом запросов и пожеланий покупателя. Обратная связь происходит через соответствующую форму на сайте, в телефонном режиме, либо через официальные странички в социальных сетях.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий