Никаких подделок — интернет-магазин запчастей Макита

14

Качество и надежность японского электроинструмента Makita в сочетании с привлекательной стоимостью способствуют стремительному росту его популярности во всем мире. Работает Макита безотказно и ломается крайне редко, однако рано или поздно даже самому качественному инструменту все равно потребуется ремонт. Купить запчасти на электроинструмент Макита не составляет труда – на сайте любого официального дилера компании имеется онлайн-каталог, для подбора комплектующих по которому нужно лишь найти в списке маркировку своей модели.

По качеству оригинальные сертифицированные запасные части ничем не отличаются от аналогичных деталей, устанавливаемых на сборочном конвейере, и по ресурсу они также им не уступают. Впрочем, в сети можно найти и немало предложений по продаже запчастей, которые привлекают невероятно низкими ценами.

В большинстве своем это подделки от неизвестного производителя, срок службы которых не возьмется предсказать никто. По закону подлости подделка может выйти из строя в самый неподходящий момент и хорошо еще, если в случае поломки инструмента удастся избежать травмы, ограничившись только лишь потерями рабочего времени из-за вынужденного простоя.

Японское качество – запчасти к инструменту Makita

У корпорации Макита восемь заводов, разбросанных по всему миру, однако в какой бы стране они не находились, везде действуют одинаковые и весьма жесткие стандарты качества, разработанные в Японии и не допускающие ни малейших отклонений. Они распространяются и на запасные части, благодаря чему ресурс электроинструмента, прошедшего реновацию, вполне сопоставим со сроком службы его аналога, не подвергавшегося ремонту.

Чтобы избежать подмены, сертифицированные запчасти Makita не поставляются в свободную продажу – их можно найти только на сайте официального дилера или же в фирменном сервисном центре. Само собой разумеется, что для профессионального ремонта подделки никто не использует – погоня за копеечной экономией может привести к весьма серьезным последствиям и значительным убыткам.

Если Вам нужно качественно и оперативно отремонтировать профессиональный электроинструмент, обращайтесь в официальный сервисный центр или же приобретайте комплектующие, принадлежности и расходные материалы в my-tools.com.ua, интернет-магазине запчастей для Макита, в который они поставляются непосредственно с логистического склада компании в Европе, без участия каких-либо посредников.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий