НДВ улучшает онлайн-сервис в личном кабинете покупателя

35

Работа в новой системе, созданной разработчиками компании, продолжается, и практически каждый месяц в ней появляются новые удобные опции. Теперь у покупателей есть электронный помощник – Лиза. Она поможет выбрать и забронировать квартиру, согласовать договор, определиться с формой оплаты и подготовить комплект необходимых документов. Более того, когда дом будет построен, Лиза отправит соответствующее уведомление и проинформирует о выдаче ключей, говорится в сообщении компании НДВ.

«Тенденция использования больших данных и машинного обучения подталкивает рынок к созданию новых удобных систем взаимодействия с покупателями, а заодно и появлению инструментов для автоматизированного управления ценами, которые будут полезны для застройщиков», — рассказывает Руководитель IT-проектов Антон Головань.

Времена, когда искусственный интеллект поможет в выборе квартиры, еще не настали, отмечает эксперт. Однако на основе данных, которые поступают в систему, уже сейчас, можно составить наиболее полную картину по рынку: выявить реальный уровень цен, определить портрет покупателя, потребности, возможности и пожелания целевой аудитории. Полученная информация помогает понять, что именно нужно конкретному клиенту и подобрать действительно подходящее персонализированное предложение.

Подпишитесь на ежедневную рассылку IRN.RU

Новости рынка недвижимости, дайджест прессы, аналитические обзоры, прогнозы, комментарии экспертов, индексы цен и другая полезная информация о недвижимости каждое утро в Вашем почтовом ящике

Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий