Назван следующий соперник английского бойца UFC Пэдди Пимблетта

2

Английский боец UFC Пэдди Пимблетт не сразится с американцем Джаредом Гордоном, о чём говорилось ранее. Как сообщается на странице MMA Latinoamérica Fight Club в «Твиттере», следующий поединок Пимблетт проведёт с мексиканцем Казулой Варгасом. Позже, ссылаясь на свои источники, той же информацией поделилось издание BJ Penn.

Поединок Пимблетта и Гордона должен был пройти в Лондоне, 19 марта. Бой с Варгасом запланирован в те же сроки и в том же месте.

Пимблетт дебютировал в UFC в сентябре 2021 года, нокаутировав бразильца Луиджи Вендрамини в первом раунде. Ещё до подписания контракта с американским промоушеном британец успел поругаться с грузинскими бойцами UFC Гурамом Кутателадзе и Илией Топурией, а также раскритиковать Хабиба Нурмагомедова.

Варгас провёл в UFC три боя, два из которых проиграл. Победа была одержана как раз в последнем поединке, когда на UFC 261 он одолел китайца Чжу Ронга.

«Как Макгрегор, только лучше». Как весельчак Пимблетт покорил Англию одним нокаутом «Как Макгрегор, только лучше». Как весельчак Пимблетт покорил Англию одним нокаутом
Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий