Наследник мага: у звезды «Битвы экстрасенсов» Турчина нашелся внебрачный сын

3

Участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин не хочет платить алименты матери своего ребенка

Наследник мага: звезда

Фото: Instagram* / n_turchin

Выживший знает о наследнике, но не хочет платить алименты матери своего пятимесячного ребенка.

Никита Турчин, самый молодой участник 18-го сезона «Битвы экстрасенсов», отличился не только своими сверхъестественными способностями. 22-летний мужчина попробовал любовь и сразу же стал отцом. Официантка в московском ресторане родила сына-экстрасенса, пишет StarHit.ru.

Ровесница Турчина Юлия Иванова рассказала подробности их отношений. Это была случайная встреча на частной вечеринке в ночном клубе год назад.

«Там было много людей, но мое внимание привлекла группа молодых людей, которые держались в стороне от остальных и что-то бурно обсуждали. Я сразу заметила красивого мужчину в ярко-красном пиджаке. В какой-то момент наши глаза встретились, он улыбнулся, и я увидела эти волшебные ямы», — вспоминает она.

Молодой официант обслуживал стол, за которым сидела свита звезды. Турчин не скрывал своего интереса к Ивановой и предложил им продолжить вечер вместе.

«Мы пошли в парк, на скамейке Никита нежно обнял меня за плечи, посмотрел в глаза, мы поцеловались. Затем вспыхнула дикая страсть, а утром он сказал, что едет отдыхать в Грецию», — поведала официантка в интимных подробностях.

Через некоторое время Джулия поняла, что беременна. Она не стала делать аборт и решила, что будет растить сына одна. Она несколько раз пыталась связаться со звездной парой. Она вспомнила случайный контакт, но она не хотела встречаться с матерью своего наследника и не позволила ему связаться с ней. Иванова обиделась и решила добиваться справедливости, чтобы привлечь нерадивого истца к ответственности.

«Сейчас мы живем на государственное пособие, которого едва хватает, чтобы платить за квартиру, и еще я работаю на полставки разносчиком газет. Я всегда ношу своего сына в слинге. Недавно я снова увидел нашего отца по телевизору, такого счастливого, поедающего устриц и летающего на вертолетах. Это было своего рода шоу о светской жизни. Было стыдно за нас. Я хочу, чтобы справедливость восторжествовала, чтобы Никита предстал перед судом, и чтобы он начал помогать или хотя бы платить алименты. Я хочу, чтобы у ребенка была коляска, в конце концов!» — сказала она.

Модный экстрасенс демонстрирует признаки богатства и роскоши в личном блогеМолодой экстрасенс демонстрирует признаки богатства и роскоши в своем личном блоге. Фото: Instagram* / n_turchin

Новоиспеченный отец подтвердил свою связь с Юлией Ивановой, но не стал комментировать ситуацию.

Ранее 5-tv.ru писал, что Пьер Нарцисс… незаконнорожденных детей..

* — принадлежит к организации «Мета», которая признана в России экстремистской и террористической организацией и ее деятельность запрещена в России.

.Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий