Нагрудные значки высокого качества

7

Наградные изделия могут быть как цельнолитыми или состоять из нескольких (обычно двух-трех) составных элементов, выполненных в разных технологиях. Крепление для изделий – винт или булавка. Эмали, которые могут быть какого угодно цвета, придадут больше выразительности и дадут возможность использовать корпоративные цвета компании.

Нагрудные знаки подразделяются на следующие типы:

  1. Юбилейные. Изготавливаются к юбилею для награждения почетных сотрудников. Сотрудники могут носить на униформе награды за личные или коллективные заслуги, указывающие на их участие в тех или иных мероприятиях, а также принадлежность к определенном организациям, группам людей.
  2. Для вузов. Выпускникам ВУЗов вручается, как и в старые времена, ромбовидный нагрудный знак об окончании учебного заведения. Также такие знаки называют академическими. Как правило, изготовление значков оптом заказывает руководство ВУЗа.
  3. Ведомственные. Их носят работники различных ведомств. Это и пожарные, и органы правопорядка и другие работники.
  4. Военные. Сегодня нагрудные знаки как и в прошлом, определяют принадлежность военного, офицера или солдата к званию, воинской части, обладающей заслугами и отметившие свое многолетнее существование. Нагрудные значки также могут носить офицеры — бывшие кадеты, окончившие военно-учебные заведения. Знаки играют ту же роль, что и гражданские, свидетельствующие об окончании военного учебного заведения.

О наградных знаках

Впервые награда была представлена официально перед всем обществом во время правления Петра I. Сегодня знаки медали купить значит стать косвенным свидетелем и участником прошлого. За мужество, храбрость в качестве награды вручались почетные медали.

В те времена смуты и войн, медалями награждались не только офицеры, но и унтер офицеры, матросы и солдаты. Практически только через сто лет и Европа начала награждать медали своих воинов, отличившихся перед страной, обществом.

Сегодня любой может заказать значок на булавке оптом. Представлен достаточно большой выбор нагрудных знаков, среди которых несомненно найдется тот, который вы ищите.

Муляжи орденов и медалей

Муляжи орденов и медалей купить желают очень многие. Ведь практически ежедневно происходят различные конкурсы и спортивные состязания. Не обойтись без наградной атрибутики.

Медали и ордена пользуются большой популярностью, ведь именно они являются доказательством победы на конкурсных соревнованиях. Так сложилось исторически. Еще в древнем Риме и Греции изготавливали награды, но только тогда они представлялись обществу в виде монет, которыми награждали отличившихся в важных событиях.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий