Мужская сборная РФ по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира

1

Мужская сборная РФ по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. В составе национальной команды дистанцию четыре на семь с половиной километров пробежали Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов, сообщает «Спорт-Экспресс».

Нашим спортсменам пришлось преодолеть один штрафной круг и использовать 12 дополнительных патронов. Российские биатлонисты проиграли победителям — сборной Норвегии одну минуту 57,2 секунды. Замкнула тройку лидеров сборная команды Германии.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что российские биатлонистки заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Италии.