Мойщик окон принял комплименты и приглашение Волочковой: «Я еще и банщик!»

4

Балерина Волочкова уговорила героя телепроекта «Мистер Икс» работать у нее садовником.

Мойщик окон принял комплименты Волочковой и приглашение:

Фото, видео: www.globallookpress.com / Комсомольская правда; Telegram / Анастасия Волочкова.

Знаменитая балерина восхищается красотой звезды телешоу и ждет его в своем саду.

Пахнет новой романтической парой знаменитостей! Скандальный герой телешоу «Пятница»! Игорь Саванец готов собрать чемоданы и отправиться прямо к балерине Анастасии Волочковой. Согласно Teleprogramma.pro.Приглашение было получено, оно было заманчивым, и парень не стеснялся. И грех отказываться от такой легкой дороги к славе!

Саванец, как недавно выяснилось, заставлял участниц напрасно проливать слезы и мечтать о нем одинокими ночами. Девушки думали, что красавец в вязаном костюме — криптомиллионер, но на самом деле он — уборщик автобусных остановок. Не все женщины готовы бороться с соперницами за такого красавца, даже если он выглядит так же хорошо, как Брэд Питт. Судя по всему, Волочкову это не волнует. У нее также есть свои собственные деньги.

«Может, мне стоит нанять ее для себя? Игорь, я хочу сделать тебе большое предложение! Стань моим садовником! Девочки, вы пожалеете, что не стали подружками невесты Игоря. Он такой красавчик! У него впереди очень яркое будущее!» — написала танцовщица в своем Telegram-канале.

Очевидно, мужчина был впечатлен сладкими речами, комплиментами и звездной славой неожиданной поклонницы. Репортеры позвонили холостяку, чтобы узнать его реакцию — им не пришлось долго ждать, чтобы убедиться в этом. Ведь Волочкова не всем говорит такие слова, а застенчиво прячет глаза под пышными ресницами!

«Анастасия, я принимаю твое предложение! Куда идти? Знаешь, я тоже неплохо купаюсь!» — ответил ей Саванец.

То, что молодой человек упомянул о спа-салоне, не было случайностью. Была женщина, которой суждено было стать балериной, для одного мужчины этой профессии, Сергея Кузнецова, только вот горячий роман закончился ничем лучшим, чем удар еловым веником поголая тело. Когда путешествие завершеноМальдивы (Волотьшкова регулярно водит туда своих ухажеров) выяснилось, что актрису эксплуатировали ради собственной славы, а также просили пожертвовать деньги на ее бизнес — 12 миллионов!

.Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий