Модные тенденции в дизайне: комната для подростка

    1

    Подростковый возраст самый сложный и интересный одновременно. Вот почему так важно правильно обустроить комнату для подростка, когда мальчик или девочка уже стремятся стать взрослыми, но детские шалости все еще остались в привычке. Сайт Икеа в Беларуси поможет вам проявить всю оригинальность фантазии и оформить подростковую комнату в максимальном соответствии с характером вашего ребенка.

    Стильный интерьер для подростка

    При оформлении интерьера для подростка имейте в виду, что пространство не должно быть скучным и однообразным, поэтому вы должны использовать привлекательные акценты, благодаря которым ваш растущий ребенок будет гордиться своей комнатой.

    Эко-элементы стиля

    Органический дизайн все больше проникает в городские квартиры, и комнаты для подростков не являются исключением. Вы можете оживить пространство молодежной комнаты с помощью джутовых ковров, плетеных стульев, резных деревянных полок и других декоративных элементов из керамики и бамбука. Помните, что натуральные цветовые сочетания и нейтральная цветовая палитра станут лучшей основой для эко интерьера.

    Освещение

    Самые необычные осветительные приборы вы сможете найти в Ikea, каталог с ценами находится на сайте магазина. В подростковом интерьере можно использовать оригинальные предметы, которые подчеркивают интерьер. Гламурное освещение в розовых оттенках отлично дополнит образ комнаты девушки, а интерьер для молодого человека украсят светильники в стиле рок или лофт. Очень актуальны предметы искусства со встроенными лампами, а также большие настенные или настольные буквы с подсветкой

    Тропическая тема

    Это направление подходит для подростков с необычным вкусом, так как интерьер, вдохновленный дикими джунглями, разительно отличается от обычного современного дизайна помещения. Ребенку-исследователю понравится идея декорирования комнаты в стиле тропического леса: здесь много естественных ярких цветов, можно использовать красочный и анималистический декор. Для оформления такой комнаты можно купить потолочный светильник с вентилятором, бамбуковый комод и деревянные подоконники.

    Монохромные акценты

    Подростки часто выбирают светлую палитру для украшения своей комнаты, но для создания более современного дизайна часто используется принцип монохромности в интерьере. Данный дизайн-проект предусматривает наличие единого стиля оформления стен, текстиля и цвета мебели. Разбавить приторность обстановки помогут рисунки, фотографии, яркие подушки и другие аксессуары. Такой универсальный дизайн поможет вашему ребенку максимально проявить себя и чувствовать себя уютно в своем личном пространстве.

    Приобрести все для ремонта и оформления комнаты вы сможете в магазинах Икеа. Удобная покупка на сайте и интернет доставка Икеа сократят ваше время на поиски нужного товара и выгодно сэкономят бюджет.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий