«Мне немного проще, чем остальным». Кристина Резцова — об отстранении от Кубка мира

2

«Мне немного проще, чем остальным». Кристина Резцова — об отстранении от Кубка мира

8 марта 2022, 00:51 МСК

Комментарии

Призёр Олимпиады-2022 в эстафете российская биатлонистка Кристина Резцова высказалась об отстранении от международных стартов.

«Конечно, без гонок тяжело. Не знаю, я настраивалась на окончание сезона, была мотивирована, даже несмотря на то что Олимпиада уже прошла. Но мне, наверное, немножко проще, чем остальным, потому что у меня дома дочь, я очень сильно ждала этой встречи и сейчас максимально по возможности уделяю ей время.

Что касается грядущих стартов, я просто хочу пробежать как можно больше гонок. Так же получить удовольствие, как и от всего сезона. И, в принципе, можно сказать, что уже началась закатка. Поэтому каких-то определённых целей я не ставлю, мест не загадываю. Просто хочу выплеснуть те эмоции, которые у меня остались для окончания кубкового сезона, хотя бы на российских стартах», — сказала Резцова в эфире «Матч ТВ».

«Более строгое наказание было бы лучше». Что говорят об отсутствии России на биатлоне «Более строгое наказание было бы лучше». Что говорят об отсутствии России на биатлоне

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий