Металлические опоры для столов на улицу: отличное решение!

4

Нужно укомплектовать мебелью летнюю площадку кафе или ресторана? Тогда металлические опоры для столов станут наилучшим решением для вашего бизнеса!

Летние площадки кафе и ресторанов являются популярным решением. Причем название «летние» давно стало условностью. Столики на открытом воздухе выставляют, как только потеплеет в апреле, и не убирают до глубокой осени. А с учетом разрешения пускать посетителей исключительно по «зеленым» ковид-сертификатам, многие рестораторы вынуждены спасать бизнес и продолжать принимать посетителей на открытых площадках даже зимой.

В южных регионах, где теплые зимы, открытые площадки пользуются популярностью и зимой тоже. Однако нужно, все-таки, столешницы и опоры для стола купить такие, чтобы они выдерживали погодные катаклизмы. Например, перепады температур, ветер, дождь, влагу, туман?

Как выбирать опоры для стола на улицу

Итак, какие же столешницы и опоры для стола купить в случае, если столы планируется выставить на улицу? Во-первых, они должны быть достаточно устойчивыми и выдерживать порывы ветра. Лучше всего обеспечивают устойчивость металлические опоры для столов как более тяжелые и увесистые.

Во-вторых, мебель должна быть практичной, не ржаветь от влаги, не облезать под солнцем и легко отмываться от грязи. И тут снова выигрывает железо. В этом случае столам не страшен дождь, туман, роса, брызги грязи и даже первый снег. Кроме того, слой специальной порошковой краски защищает опоры от коррозии. Поэтому сезон можно будет продлить до зимы, пока есть желающие испить теплого глинтвейна и согреться в прохладную погоду.

И, наконец, никто не отменял эстетическую составляющую. Столики уличного кафе должны смотреться мило и красиво, современно и привлекательно. Учитывая, что металл наилучшим образом поддается обработке, позволяя оформить экстерьер в самых разных стилях, выбор будет снова в пользу металлических опор для столов. Итак, давайте подытожим!

Преимущества металлических изделий:

  • Устойчивость, прочность.
  • Практичность, защитное покрытие.
  • Красота, вариативность дизайнерских решений.

Но и это еще не все плюсы!

Металлическая опора для стола: цена

Металл является относительно недорогим материалом. Поэтому, когда речь идет о массовой оптовой закупке, на железные опоры для стола цена оказывается наиболее приемлемой. А если опоры для стола купить у фирмы-производителя, можно и вовсе сэкономить на посреднических «накрутках» и взять товар по цене, близкой к себестоимости. Так что покупайте, обставляйтесь и пусть никакие катаклизмы не мешают вашему бизнесу!
https://metalloft.kiev.ua

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий