Место крушения Су-34 в Ейске сняли на видео с коптера

4

Истребитель-бомбардировщик загорелся и рухнул во дворе девятиэтажного дома. Сколько человек было ранено?

Место крушения Су-34 в Ейске на видеоснимке, сделанном с вертолета.

Эксклюзив

Фото, видео: © РИА Новости / Виталий Тимкив; 5-tv.ru


5-tv.ru публикует эксклюзивные кадры, снятые квадрокоптером с места крушения самолета Су-34 в городе Ейске. Истребитель-бомбардировщик загорелся в воздухе и упал во дворе девятиэтажного дома. Затем огонь перекинулся на здание.

На видеокадрах видно, что вокруг места происшествия собралось несколько ремонтных и пожарных машин. Спасатели потушили пожар на площади 2 000 квадратных метров. Было начато поквартирное обследование многоквартирного дома.

Многоэтажному зданию не угрожало структурное обрушение. Пилоты, управляющие воздушным судном успели эвакуироваться.  Свидетели происшествия подбежали к одному из них. Согласно ранее опубликованным кадрам, пилот не получил видимых травм.

Позже было объявлено о пропаже шести человек. пропавшие люди после того, как самолет врезался в дом. На момент публикации число погибших составляло четыре человека. Еще 25 человек были ранены.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что по факту крушения самолета в Ейске возбуждено уголовное дело. Было возбуждено уголовное делои военные следователи выясняют все обстоятельства.

.Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий