Мечтаешь о море, кораблях и дальних странах? Получи новую профессию.

16

Мечтаешь о синем море, быстроходных кораблях, дальних странах? Получи профессию и трудоустройство на флоте и морская романтика станет твоей повседневно реальностью.

Крупнейший частный учебный центр для моряков и специалистов рабочих профессий ЧОУ «МАРСТАР» в Санкт-Петербурге осуществляет профессиональную и дополнительную подготовку в соответствии с национальными и международными конвенциями членов экипажей речных морских и рыбопромысловых судов, специалистов передвижных морских установок и работающих на шельфе, в том числе проводит:

  • профессиональную подготовку и переподготовку специалистов морского флота;
  • профессиональную подготовку и переподготовку лоцманов;
  • профессиональную подготовку и переподготовку специалистов шельфового флота;
  • профессиональную подготовку и повышение квалификации водителей судов маломерного флота;
  • профессиональную подготовку и переподготовку специалистов для нефтегазовой отрасли;
  • профессиональную подготовку квалифицированных рабочих и береговых специалистов;

Образовательная деятельность в учреждении осуществляется на основании бессрочной лицензии Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга (Регистрационный №1493 от 02.09.2015 года) по профессиональным программам Морского и Берегового направлений.

Повышение квалификации в Марстар осуществляется в соответствии с требованиями Ростехнадзора, Гостехнадзора, Минобрнауки.

С момента открытия в 1998 году Учебно-тренажерный центр «МАРСТАР» стал крупнейшим учебным центром по подготовке, переподготовке и повышению квалификации специалистов водного транспорта в Северо-западном регионе России.

Преподаватели, инструкторы и мастера производственного обучения учебного центра  осуществляющие процесс обучения имеют высокую квалификацию опыт работы на протяжении многих лет в соответствующих отраслях производства в том числе в зарубежных компаниях.

В процессе обучения в учебном центре используются самые современные оборудование и программное обеспечение, тренажеры и технологии, в том числе для отработки навыков в области навигации, судовой и береговой подготовки, системы предназначенные для дистанционного обучения и тестирования.

ЧОУ «МАРСТАР» имеет все необходимые лицензии и допуски для осуществления образовательной деятельности по подготовке специалистов водного транспорта http://www.marstar.spb.ru/beregovoe_napravlenie/o_centre/

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий