Манчини: пропущенный гол от Саудовской Аравии списал бы на усталость игроков

19

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал победу над Саудовской Аравией (2:1) в товарищеском матче. Эта встреча стала для специалиста первой на посту наставника национальной команды.

«Я удовлетворён первым таймом. Мы начали игру хорошо, а ближе к 65-й минуте стали терять в плане интенсивности и решительности. Соперник был свежее. Я пытался произвести несколько изменений в нашей игре.

Пропущенный гол меня не разозлил. Я бы списал его на усталость. Давайте не будем забывать, что Саудовская Аравия приближается к пику своей лучшей формы, поскольку команда готовится к ЧМ-2018. В любом случае, первым таймом сегодняшнего матча я удовлетворён», — цитирует Манчини Football Italia со ссылкой на Rai Sport.