Лучшие vr игры для компании в 2022 году

    0

    Как выбрать игры для компании так, чтобы было интересно всем? Это очень просто! Ознакомьтесь с обзором лучших VR игр для компаний в 2022 году!

    Лучшие VR игры для компании-2022: что выбрать

    Итак, какие игры и квесты будут популярны в 2022 году? Аналитики считают, что основные тренды и предпочтения 2021 года полностью сохранятся. Так что давайте посмотрим, какие VR игры для компании стремительно набирали популярность в последнее время!

    Топ-6 крутых VR игр для компаний:

    • CYBERPUNK;
    • MISSION SIGMA;
    • ARCHER;
    • SIGNAL LOST;
    • THE PRISON;
    • SURVIVAL.

    А теперь немного подробнее обо всех этих играх и квестах!

    CYBERPUNK

    В CYBERPUNK можно играть компаниями до 5 человек. Каждый из участников станет на время игры самым настоящим киборгом. Вы будете уметь все, что нужно для выполнения миссии. Но это будет не так-то просто, потому что ваши враги тоже весьма круты.

    MISSION SIGMA

    MISSION SIGMA заключается в том, чтобы спасти мир от ядерной катастрофы. Вашей группе численностью до 5 человек известно, где находится ракета с ядерной боеголовкой, однако времени на то, чтобы добраться до нее сквозь все препятствия и ловушки, катастрофически мало. Обратный отсчет уже идёт!

    SIGNAL LOST

    Квест с говорящим названием SIGNAL LOST приглашает вас и вашу команду восстановить связь с секретной орбитальной станцией, которая утратила работоспособность, перешла на «угасающую» орбиту и вот-вот упадёт на Землю, приведя к многочисленным разрушениям и многомиллионным жертвам.

    ARCHER

    Квест ARCHER предлагает вам и вашим друзьям погрузиться в атмосферу седого Средневековья, сразиться с полчищами орков и гоблинов, победить самого главного врага, организовавшего осаду вашей крепости. Вы будете защищать крепость с помощью средневекового оружия и сможете ощутить себя самым настоящим рыцарем!

    THE PRISON

    Квест THE PRISON с весьма реалистичным сюжетом предлагает вам, честным полицейским, оказавшимся за решеткой в результате подлой подставы, сбежать из заключения и восстановить своё доброе имя. Ваши друзья помогли вам с планом побега, но всё остальное предстоит сделать вам!

    SURVIVAL

    Квест SURVIVAL будто специально создан для тех, кто зачитывался в детстве приключениями Робинзона Крузо. Вам предстоит выжить и выбраться с необитаемого острова, куда вы попали в результате крушения самолёта.

    Где найти VR комнату в Киеве

    Какая виртуальная реальность, квест или игра привлекает вас больше всего? Выбирайте! Вас уже ждет специальная VR комната: Киев, Лютеранская, 21. Бронируйте время и приходите с друзьями!
    https://spacevr.com.ua/

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий