ЛУЧШАЯ GSM СИГНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ДОМА: ТОП-10 ПОПУЛЯРНЫХ МОДЕЛЕЙ

    3
    Защита личного имущества является важной и актуальной задачей для каждого владельца объекта недвижимости. Неважно, какая это недвижимость – квартира, дачный дом, большой коттедж или гараж.

    Каждый из этих объектов требует эффективной защиты, которая позволит избежать кражи и повреждения ценных для владельца вещей.

    Единый технический центр вневедомственной охраны etc-ohrana.ru
    Это обеспечение безопасности собственности, движимого и недвижимого имущества:
    Установка охранной сигнализации в частных домах, коттеджах, загородных резиденциях.
    Видеонаблюдение вокруг наблюдаемого объекта или субъекта с фиксацией на жесткий диск.
    Ограничение доступа на территорию вашей собственности.
    Установка пожарной сигнализации.
    Установка тревожной сигнализации.
    Мониторинг автотранспорта.
    Многолетний опыт работы.

    Довольно эффективным инструментом по защите перечисленных объектом недвижимости является GSM-сигнализация, устанавливаемая внутри помещений, а также по периметру охраняемого объекта. Чтобы защита работала максимально эффективно нужно правильно подбирать ее тип под конкретные задачи.

    Лучшая GSM сигнализация для дома – это система, которая позволит своевременно предупредить владельцев о проникновении в его дом, сможет вызвать охрану, а также обеспечит отпугивающее воздействие на вора до прибытия охранной службы.

    Советы по выбору сигнализации

    Выбор GSM сигнализации для частного дома является важной задачей, которую приходится решать владельцу недвижимости. От того насколько правильно будет подобрана сигнализация зависит уровень безопасности на охраняемом объекте.

    Чтобы облегчить процесс выбора оборудования нужно придерживаться следующих правил:

    • сигнализация должна работать с разными охранными датчиками (движения, звуковые, вибрационные сенсоры, датчики открытия дверей и пр.);
    • если охранная система должна следить также и за состоянием технологических коммуникаций объекта, важно чтобы ее электронный блок поддерживал работу с функциональными датчиками, которые позволят предупредить о наличии утечки газа/воды или повышения температуры;
    • желательно чтобы электронный блок поддерживал несколько вариантов передачи сигнала тревоги – это может быть GSM, обычная телефонная линия или интернет-канал;
    • если на объекте хранятся очень ценные вещи и драгоценности, лучше использовать сигнализацию, которая может подключаться к пульту охранной службы;
    • сигнализация должна иметь возможность управления внешними исполнительными устройствами;

    Обратите внимание!
    Лучшая сигнализация GSM – это та, которая может работать в автономном режиме, используя альтернативные источники питания в виде аккумуляторных батарей с высокой емкостью.

    Охранная система для дома и дачи Цезарь Сателлит

    Охранный комплекс компании Цезарь Сателлит подойдет тем, кто хочет не только контролировать текущее состояние датчиков внутри дачи или частного дома.

    Но и, в случае реального проникновения, обеспечить сохранность своего имущества и задержания преступников группой быстрого реагирования.

    Охранная система для дома и дачи Цезарь Сателлит

    Охранная система для дома и дачи Цезарь Сателлит

    Среднее время прибытия ГБР на объект 5-7 минут. В остальном, система представляет собой классическую и качественную, GSM-сигнализацию с обратной связью в мобильном приложении. Подключить охранную систему можно на их официальном сайте.

    Страж Avizor Kit GSM

    Этот беспроводный охранный комплекс рассчитан для охраны квартир, дач, коттеджей, офисов гаражей и пр. Центральный электронный блок может работать с радиодатчиками, которые располагаются в 12-ти охранных зонах.

    В каждой зоне может устанавливаться практически неограниченное число как охранных, так и функциональных датчиков. В случае тревоги сигнал отправляется в виде SMS на 6 мобильных телефонных номеров.

    Сигнализация Страж Avizor Kit GSM

    Сигнализация Страж Avizor Kit GSM

    Ajax StarterKit White

    Охранный базовый комплект беспроводной сигнализации, которая может модернизироваться посредством добавления различных охранных датчиков. Оборудование оптимально подойдет для защиты частных домов, квартир и офисных помещений. Передача предупредительных сигналов реализуется через GSM-сеть с поддержкой Ethernet-канала, который выполняет роль резервного. Сигнализация позволяет подключить до 100 устройств, что обеспечивает эффективную защиту объекта на территории в радиусе до 2000 м открытого пространства.

    Сигнализация Ajax StarterKit White

    Сигнализация Ajax StarterKit White

    GSM-сигнализации Alfa Vip 606C

    Комплект GSM-системы позволит гарантировать высокий уровень безопасности на объектах небольших размеров таких, как квартиры, дачи, гаражи, отдельные офисные помещения. Центральный блок сигнализации способен поддерживать до 99 беспроводных и 7-проводных зон контроля, в которых могут располагаться ИК-датчики движения, открытия окон/дверей. Сигнал тревоги передается на 6 номеров, которые сохраняются в память устройства.

    GSM-сигнализации Alfa Vip 606C

    GSM-сигнализации Alfa Vip 606C

    GSM-LifeSOS LS-30

    Это лучшая GSM сигнализация для дачи, позволяющая создавать высокоэффективные охранно-пожарные системы с инструментами автоматизации наподобие «умного дома». Сигнализация поддерживает связь по обычной телефонной линии, GSM-каналу, Ethernet, Dial-UP. Электронный модуль поддерживает 3 проводных шлейфа и 288 беспроводных охранных зон. При срабатывании сигнализации осуществляется дозвон на 15 номеров, на 5 номеров отправляется SMS и на 2 пульта центрального наблюдения передается информация о тревоге.

    Сигнализация GSM-LifeSOS LS-30

    Сигнализация GSM-LifeSOS LS-30

    Страж Evolution Kit

    Набор устройств для построения охранной конфигурации для защиты частного дома, квартиры или гаража. Устройство поддерживает 12 охранных беспроводных зон, в которой располагаются охранные и функциональные датчики. При срабатывании сигнализации осуществляется СМС-рассылка и телефонный дозвон на 10 номеров. Электронный блок владеет 2-мя релейными выходами, посредством которых можно управлять внешними исполнительными устройствами.

    Охранная система Страж Evolution Kit

    Охранная система Страж Evolution Kit

    GSM-сигнализации Altronics AL-150 Kit

    Простая в использовании сигнализация для охраны домов, квартир и офисов. Электронный блок поддерживает 4 проводных шлейфа и 16 беспроводных зон, охрану в которых обеспечивают датчики движения, открытия, акустические, вибрационные и пр. В случае тревоги сигнал будет отправлен в виде СМС или дозвона на 5 мобильных номеров. Для управления внешними исполнительными системами в конструкции предусмотрен один релейный выход.

    Охранная система Altronics AL-150 Kit

    Охранная система Altronics AL-150 Kit

    Охранятор

    Качественная GSM-сигнализация отечественного производства по доступной цене. Электронный блок способен поддерживать работу не только с датчиками движения и открытия, а также и с функциональными сенсорами, которые позволят сигнализировать об утечке воды, газа или повышении температуры. Стандартный комплект сигнализации владеет 2-мя датчиками движения, число которых может увеличиваться, при потребности. При срабатывании одного из датчиков сигнализация способна рассылать СМС-сообщения на 10 запрограммированных номеров.

    Система безопасности Охранятор

    Система безопасности Охранятор

    Falcon Eye FE

    Охранная система для дачи, квартиры дома или гаража. Она способна работать с 32-мя охранными датчиками, которые подключаются беспроводным способом. В случае срабатывания параллельно передается сигнал тревоги на мобильные устройства посредством СМС, дозвона или электронного сообщения на e-mail, а также включается мощная звуковая сирена. В случае проникновения сигнализация Falcon Eye FE также поддерживает возможность звуковой записи обстановки на охраняемом объекте.

    Охранный комплекс Falcon Eye FE

    Охранный комплекс Falcon Eye FE

    GSM-система компании Ginzzu

    Недорогая охранная система, которая отличается тем, что кроме набора стандартных средств безопасности, она еще поддерживает работу и с IP-камерами, обеспечивающими возможность видеонаблюдения. Для каждой из охраняемых зон поддерживается возможность индивидуальных настроек, устанавливая круглосуточную или повременную охрану. Для управления сигнализацией может использоваться мобильный телефон, смартфон или ПК.

    Комплекс охранный Ginzzu

    Комплекс охранный Ginzzu

    Alexor KIT495-4EUH2

    Беспроводная сигнализация высокого класса с датчиком движения и сенсорами открытия окон/дверей. Система позволяет поддерживать контроль 32-х зон и обеспечивать двустороннюю связь с владельцем дома или дачи. Отличительной особенностью такой охранной системы является сведенное к минимуму число ложных срабатываний.

    Комплекс безопасности Alexor KIT495-4EUH2

    Комплекс безопасности Alexor KIT495-4EUH2

    Заключение

    Благодаря тому, что существует огромный выбор GSM сигнализации можно подобрать наиболее оптимальный вариант, который обеспечит гарантированную защиту дома, дачи, коттеджа, квартиры, гаража или офиса. Все современные охранные системы отличаются богатым функционалом, широким спектром поддерживаемых датчиков, а также возможностью масштабирования их конфигураций в процессе использования. Учитывая такие особенности GSM-сигнализаций, они станут отличным защитником недвижимого имущества от непрошеных гостей.

    Ссылка на источник

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий