Лекарства от Гепатита Ц

2

Гепатит является общим название множества воспалительных процессов в печени. Его можно классифицировать на две степени — хроническую и острую. В наше время медицина развивается с высокой скоростью, и позволяет специалистам изучать все больше альтернативных вариантов лечения воспалительных заболеваний печени. Большинство людей в нашей стране страдающих гепатитом С, не имеют возможности лечиться при помощи разработанных и применяемых на западе передовых методик. Именно поэтому на первое место выходит альтернативный способ лечения от гонконгских кампаний. Это довольно успешная альтернатива дорогому лечению. Так как разработанное и производимое ими лекарство от гепатита Ц является намного более дешевым аналогом общеизвестных западных лекарств. При той же эффективности они стоят гораздо дешевле, чем их более известные западные аналоги.

Вот лишь некоторые имеющиеся у нас лекарственные средства:

Софосбувир — Подавляет размножение гепатита С (является аналогом SovaldiTM)

Даклатасвир — Предотвращает распространение вируса блокируя его поступление из зараженных клеток в кровь (является аналогом DaklinzaTM, Aurhep)

Велпатасвир — Прерывает репликацию вирусного генома, за счет ингибации полимеразы NS5B

Ледипасвир — Производит блокировку вируса HCV и препятствует его размножению

Все препараты являются сертифицированными лекарственными средствами.

Полный курс лечения лицензионными западными или даже индийскими препаратами колеблется от 1000 до 17 000 долларов, большинство людей узнав об этом впервые просто впадают в шок. Однако такая ситуация была до выхода в свет лекарств от компании из Гонконга «SodacsiTM».

Выгодно отличаясь от большинства компаний продающих Софосбувир в России и остальном мире, Sodacsi адаптировали цену на лекарство от гепатита С в соответствии с возможностями большинства пациентов.

Благодаря сайту нашей компании являющейся российским филиалом Sodacsi, вы с легкостью можете приобрести Софосбувир, Даклатасвир и прочие препараты прямо сейчас, с возможностью доставки по России, без посредников и переплат за «известность».

На нашем сайте вы можете выбрать один из четырех способов доставки.

1. Доставка по Москве — бесплатная доставка курьером до ближайшей станции метро.

2. Быстрая доставка по всему СНГ — Доставка препаратов осуществляется в любой город при помощи экспресс служб в течении 2-4 дней. Действует предоплата, доставка является бесплатной.

3. Доставка в Европу — в течении 2-4 рабочих дней, предоплата, доставка бесплатна.

4. Доставка в Гонконге — Курьером в любое место города, оплата при получении доставка бесплатна.

Вы можете задать любые интересующие вас вопросы по почте: [email protected]
Или узнать у консультанта по номеру — +74959690533

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий